kuka
СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Автопробег «Резервы человечества» Москва-Токио прибудет 31 июля в Читу»

Вернуться к публикации
Все комментарии16
четвертушка
30 июля 2018 в 16:43

Заняться участникам нечем? Посмотрел их повестку - все вопросы в кучу, забыли еще за соблюдение прав скотоложцев пункт включить. Автопробегайте дальше, не спамьте интернет.

Кономист
30 июля 2018 в 19:32

Отказываешься от излишеств потребления, минимизируешь удельные расходы сырья и энергии
@
Едешь 9000 км на пятилитровом крузаке.

8633876
30 июля 2018 в 18:11

Автопробег — пижонство нищебродов.
Круиз на океанских яхтах — вот это понты.

заб зэка
30 июля 2018 в 18:59

«отказа от излишеств потребления, минимизации удельных расходов сырья и энергии при всех видах производства, экологизации промышленного производства»
А в Читу то они зачем едут?  Посмотреть как исполнились их мечты и разрешились все вопросы? 
Производства здесь нет ни одного, минимизировать сырье уже дальше некуда- все китайцам отдали, от изишеств потребления население отказалось уже давно, а большенство вообще не знают что это такое. В ЗК пора гуманитарку завозить из Сирии, типа чо там не съели-здесь есть кому доедать.
А может они гуманитарку везут? (с надеждой в голосе). Иначе запретить въезд этой бссмыслице.

Всё как у авторов
30 июля 2018 в 21:12

Приветствуем участников автопробега! Ударим автопробегом по разгильдяйству и бездорожью! Да здравствует.Даёшь.  и так далее как у Ильфа и Петрова.

Баба Тоня
30 июля 2018 в 17:45

Опять дороги перекрывать будут?  Единственный случай,  когда это допустимо - День Победы.  Остальные обойдутся.

Игринский
30 июля 2018 в 19:20

Надо с Токио бегать с новыми иномарами и в регионах оставлять.

1234567891000096
31 июля 2018 в 09:12

А эта массовая акция согласована с главой города? А почему она тогда не на КСК проходит?Политика двойных стандартов городской власти налицо!

Спарк
30 июля 2018 в 18:14

Да, народ "бабосики" нашёл вот и катает спонсору рекламу. И спонсору хорошо и народ при деле - автотуризм.

Эра гдонас
30 июля 2018 в 20:41

а че не на уазах патриотах? кишка тонка?

Нью Кассандра
30 июля 2018 в 20:57

Так автомобили это и есть главное зло ?ради автомобилей выкачиваются нефть и газ ,строятся дороги ,навязывают людям новые автомобили за сумасшедшие деньги ,давят людей на дорогах . уж тогда на велосипедах -сохраняется окружающая среда ,никаких вредных выхлопов ,здоровье укрепляется !они сами себе противоречат .

Мирный75
30 июля 2018 в 20:48

Поехали бы на электрокарах, ну или приусах, а то за экологию и на таких машинах.