Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Лесные пожары возобновились в Забайкалье»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ47
С уметь ещё нужно
31 июл 2018 в 09:43

Какому ещё Ежу не понятно что леса сами не загораются, не в Австралии живём. Сейчас чтобы лес поджечь постараться надо.

Странно
31 июл 2018 в 11:03

В Новосибирской области вот уже 1,5 месяца жара стоит под +30 , и леса там полно , а вот почему то не горит 

aleksandr.lukovnikov
31 июл 2018 в 11:01

Уже даже не смешно. Когда же вы нажрётесь этим баблом?

во как
31 июл 2018 в 09:56

Да как так то? Всеж в лесу мокрое?

Надоело
31 июл 2018 в 09:50

У нас ,то одно,то другое! То тонем, то горим! Ужас просто! 

Веломаньяк 2.0
31 июл 2018 в 10:28

Режим ЧС отменить невозможно. Меняется только причина. Что не утонуло, то сгорит.

Россельхозбанк1
31 июл 2018 в 10:50

Сами лесовики лес и поджигают. Создали монстра КГСАУ.

Родину не купишь.
31 июл 2018 в 09:47

Население Читы около 348,9 тысяч — это не менее 50 тысяч семей. Если каждой семье предоставить участок, который они могли бы обустраивать для нужд рода, то 200 тыс. гектаров хватило бы и для родовых имений и для поселенческой общинной земли. Причём можно быть уверенным, что на этой земле уже не будет пожаров, а напротив, она будет весьма бережно возделываться.
Земли родовых поместий должны быть выведены из коммерческого оборота. То есть их нельзя будет ни продать (это не частная собственность), ни сдать в аренду, ни заложить под кабальные "кредиты". Нельзя с родовых поместий брать плату за землю — эта земля не для извлечения прибыли, не для создания каких-то там КФХ, а для обустройства рода. Нельзя на родовые поместья распространять налог на имущество: на дом, дворовые постройки, сад, и т.д. Допустимо брать налог с продажи излишков, если хозяин решит излишки продавать.

Против жары и засухи
31 июл 2018 в 10:35

Что и требовалось доказать, ну что вот они любимые и неноглядные вами солнышко жара и засуха,стоит только дождям вами нелюбимыми больше чем на неделю прекратиться как тут же начинает гореть лес, поэтому радуйтесь своему солнышку процессы превращение Забайкалья в пустыню продолжаеться лучше бы дожди до Сентября продолжались!!

Уставший
31 июл 2018 в 10:02

Наши владыки сходят с ума,необходимо избвиться от безумных.

На горе сижу
31 июл 2018 в 10:57

Когда же дожди пойдут , люблю дождик 

Лесовод
30 окт 2018 в 20:13

Когда уже будут выплаты за тушение пожаров по договору?