балей город и так с плохой экологией а сколько полезного для россии добывалось и добывается только живут люди плохо как и по всему забайкалью хотя полезных ископаемых добывается для страны посмотрите в онкологическом центре в основном откуда люди лежат и все поймете это же все здоровье людей
Срочно написать. Петицию президенту! Власти занимаются какими то глупостями типо запрета абортов, а где эти детки жить то будут? В Китае высушили более 30 тысяч рек , почти все реки непригодны для питья, а наши дети, если мы не будем делать абортов будут умирать от онкологии из за тварей которые за деньги родину продают? Где это РПЦ?! Где этот отец Дмитрий?! Где российские мужики, за которыми бабы прятались в Великую Отечественную. Стыдно вам мужики. Не подайте детей в рабство жёлтому соседу.
Да это же экстремисты ! Росгвардейцы на выход !
Нашли, кому жаловаться! Сейчас и вправду пуйтиловскую расхавардию в Балей закинут и всех жалобщиков "под белы рученьки и в кутузку".
А то что травят дымом от производства древесного угля, наши братья китайцы в селах Гробово и Н. Ильдикан тоже писать нужно? Лес весь выкосили.
Земляки! А где же местная власть, прокуратура, депутаты? Как допустили такое? Или всем наплевать?
Наши деды и прадеды во время гражданской войны выкинули интервентов, которые позарились на наши недра и леса. А мы их вновь запустили.
Надо Чите. Ру каждый день публиковать эту новость, результат я думаю будет через недельку
балей город и так с плохой экологией а сколько полезного для россии добывалось и добывается только живут люди плохо как и по всему забайкалью хотя полезных ископаемых добывается для страны посмотрите в онкологическом центре в основном откуда люди лежат и все поймете это же все здоровье людей
Забайкальцы на своей земле становятся как негры в Африке.
В Балее очень говорливый глава района.
В таких случаях обращаются в суд!
Срочно написать. Петицию президенту! Власти занимаются какими то глупостями типо запрета абортов, а где эти детки жить то будут? В Китае высушили более 30 тысяч рек , почти все реки непригодны для питья, а наши дети, если мы не будем делать абортов будут умирать от онкологии из за тварей которые за деньги родину продают? Где это РПЦ?! Где этот отец Дмитрий?! Где российские мужики, за которыми бабы прятались в Великую Отечественную. Стыдно вам мужики.
Не подайте детей в рабство жёлтому соседу.
Срочно питицыю путину от города Балея!
покупайте фильтры , вам дешевые фильтры китайцы и продадут