СЕЙЧАС -14°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жители Балея пожаловались Ждановой на предпринимателя из Китая, загрязняющего реку»

Вернуться к публикации
Все комментарии24
Адекватно
23 сент 2018 в 13:25

Да это же экстремисты ! Росгвардейцы на выход !

Они бы ещё пу пожаловались
23 сент 2018 в 14:50

Нашли, кому жаловаться! Сейчас и вправду пуйтиловскую расхавардию в Балей закинут и всех жалобщиков "под белы рученьки и в кутузку".

МестныйБалей
23 сент 2018 в 21:06

А то что травят дымом от производства древесного угля,  наши братья китайцы в селах Гробово и Н.  Ильдикан тоже писать нужно? Лес весь выкосили. 

Бедная экология
23 сент 2018 в 14:17

Земляки! А где же местная власть, прокуратура, депутаты? Как допустили такое? Или всем наплевать?

Балейский
24 сент 2018 в 11:01

Наши деды и прадеды во время гражданской войны выкинули интервентов, которые позарились на наши недра и леса. А мы их вновь запустили.

Я не убоюсь зла
23 сент 2018 в 19:54

Надо Чите. Ру каждый день публиковать эту новость, результат я думаю будет через недельку

забытый край
23 сент 2018 в 17:32

балей город и так с плохой экологией а сколько полезного для россии добывалось и добывается только живут люди плохо как и по всему забайкалью хотя полезных ископаемых добывается для страны посмотрите в онкологическом центре в основном откуда люди лежат и все поймете это же все здоровье людей

Отмахово
23 сент 2018 в 19:15

Забайкальцы на своей земле становятся как негры в Африке. 

сеня с кирзавода
23 сент 2018 в 14:55

В Балее очень говорливый глава района.

честная
23 сент 2018 в 15:06

 В таких случаях обращаются в суд!

Еленадрозд
24 сент 2018 в 19:26

Срочно написать. Петицию президенту! Власти занимаются какими то глупостями типо запрета абортов, а где эти детки жить то будут? В Китае высушили более 30 тысяч рек , почти все реки непригодны для питья, а наши дети, если мы не будем делать абортов будут умирать от онкологии из за тварей которые за деньги родину продают? Где это РПЦ?! Где этот отец Дмитрий?!  Где российские мужики, за которыми бабы прятались в Великую Отечественную. Стыдно  вам мужики.
Не подайте детей в рабство жёлтому соседу.

Еленадрозд
24 сент 2018 в 19:29

Срочно питицыю путину от города Балея!

курите бамбук
24 сент 2018 в 02:03

покупайте фильтры , вам дешевые фильтры китайцы и продадут