Экономика МТС представляет новые услуги для выгодного доступа в мобильный интернет

МТС представляет новые услуги для выгодного доступа в мобильный интернет

Крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ – МТС запустил новые услуги «Интернет 24» и «Интернет 48», пользователи которых на один или два дня получают льготные пакеты интернет-трафика с отсутствием ограничения по скорости скачивания.

Крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ – МТС запустил новые услуги «Интернет 24» и «Интернет 48», пользователи которых на один или два дня получают льготные пакеты интернет-трафика с отсутствием ограничения по скорости скачивания.

Как сообщили ИА «Чита.Ру» в компании, услуга «Интернет 24» даёт возможность абоненту в течение 24 часов с момента подключения воспользоваться льготным пакетом GPRS-интернет трафика объёмом 200 мегабайт, а «Интернет 48» - в течение 48 часов с момента подключения пользоваться льготным пакетом GPRS-интернет трафика 250 мегабайт.

Плата за подключение первой услуги составляет 150 рублей, второй – 200 рублей, абонентская плата отсутствует.

При исчерпании пакета трафика до окончания периода действия услуг «Интернет 24» и «Интернет 48» предоставляется скидка 80% от базового тарифа на весь остальной объём скачиваемого GPRS-интернет трафика в оставшееся время её действия. По истечении периода действия предложения услуга автоматически отключается, и интернет-трафик тарифицируется по базовому тарифу абонента.

  • Подключить услуги «Интернет 24» и «Интернет 48» можно:

с помощью сервиса «Интернет-помощник»;

с помощью сервиса «Мобильный портал», набрав *111*2139# (для услуги «Интернет 24») или *111*2159# (для услуги«Интернет 48»);

с помощью сервиса «SMS-Помощник»: отправив на номер 111 SMS-сообщение с текстом 2139 (для услуги «Интернет 24») или с текстом 2159 (для услуги «Интернет 48»).

Услуги «Интернет 24» и «Интернет 48» доступны во всех регионах России для абонентов всех массовых тарифных планов МТС, за исключением корпоративных, и абонентов тарифов «SIM», «i-Онлайнер», «Онлайнер», «МТС-Коннект», «МТС-Коннект 2», «МТС Коннект.Netbook», «Классный».

Получить информацию о текущем объёме трафика GPRS-интернет абонент может, набрав на мобильном телефоне команду *100*1#, а также через «Интернет-помощник».

Более подробную информацию об услугах МТС, предоставляющих безлимитный доступ к мобильному интернету, можно найти на сайте, а также в контактном центре МТС по номеру 0890, в любом салоне-магазине МТС.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления