Экономика «Сибирьтелеком» снижает тарифы на доступ к Sibnet.ru

«Сибирьтелеком» снижает тарифы на доступ к Sibnet.ru

С 1 апреля ОАО «Сибирьтелеком» снижает тарифы на доступ к контент-ресурсу Sibnet.ru для абонентов широкополосного доступа в интернет в Забайкальском крае.

С 1 апреля ОАО «Сибирьтелеком» снижает тарифы на доступ к контент-ресурсу Sibnet.ru для абонентов широкополосного доступа в интернет в Забайкальском крае.

Как сообщили ИА «Чита.Ру» в Забайкальском филиале ОАО «Сибирьтелеком», теперь стоимость доступа для абонентов широкополосного доступа региона к абсолютно всем сервисам Sibnet.ru – информационно-новостным, общения, игровым, фото- и видеобиблиотеке – составит всего 2 копейки за мегабайт.

«В настоящее время портал Sibnet.ru пользуется большой популярностью среди абонентов Webstream, поэтому мы рады возможности предложить абонентам качественный сервис по льготным тарифам», - пояснил директор Забайкальского филиала ОАО «Сибирьтелеком» Константин Мотлях.

По данным компании, контент-ресурс Sibnet.ru занимает третью позицию среди региональных порталов России по посещаемости и вторую - в Сибири (по данным рейтинга Liveinternet.ru за март 2010 года). Сегодня портал предлагает пользователям более 35 сервисов для общения, развлечений и получения информации, интересных для разных целевых аудиторий. Стабильно высокий интерес пользователи проявляют к сервисам «Форум», «Новости», «Знакомства», «Игры», сервису видеохостинга и ресурсам о досуге.

«Дальнейшие планы развития портала Sibnet.ru предусматривают, прежде всего, улучшение качества существующих сервисов – модернизацию дизайна, совершенствование интерфейса, повышение скорости и стабильности работы сервисов», - пояснили в филиале.

Адрес контент-портала www.sibnet.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления