Экономика Блог «МегаФона» появился в ЖЖ

Блог «МегаФона» появился в ЖЖ

Оператор связи «МегаФон» создал блог Дальневосточного филиала в Живом Журнале.

Оператор связи «МегаФон» создал блог Дальневосточного филиала в Живом Журнале.

Как сообщили ИА «Чита.Ру» в забайкальском филиале ОАО «МегаФон», резидентом блога стала начальник отдела по связям с общественностью Наталья Цымбаленко – человек, который сможет поведать общественности обо всех событиях компании и о нюансах телекоммуникационной кухни.

«Любой новый проект должен отвечать на простые вопросы: «Зачем?» «И для кого?» Во-первых, наша компания стремится стать максимально понятной и открытой. Во-вторых, конечно же, важна обратная связь. Мы поддерживаем любые способы общения с абонентами», – пишет Наталья Цымбаленко в первом приветственном посте блога.

В филиале отметили, что сегодня блогосфера становится одним из самых популярных каналов для общения в интерактивном режиме.

«Демократичность текста и живая речь, не скованная официальными формулировками, позволяет говорить с посетителями на понятном языке, объяснять сложные термины и технологии, рассказывать занимательные истории, о которых вряд ли было бы возможно узнать из сдержанных рассылок релизов», - сказали в компании.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления