Экономика Раздел для бухгалтеров создан на Читинском городском форуме

Раздел для бухгалтеров создан на Читинском городском форуме

Компания «РилайТек» будет принимать участие в обсуждениях в разделе для бухгалтеров, который создан на Читинском городском форуме.

Компания «РилайТек» будет принимать участие в обсуждениях в разделе для бухгалтеров, который создан на Читинском городском форуме.

Как сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» генеральный директор «РилайТек» Евгений Арбузов, специалисты компании готовы обсуждать действующее законодательство, изменения в нём, делиться опытом работы в бухгалтерской сфере.

«Наша компания работает с информационно–справочной системой «Кодекс». Количество документов в правовой базе данных «Кодекс» превышает 4 миллиона экземпляров, а номенклатура информационных разделов составляет около 200 наименований. Сегодня «Кодекс» выпускает электронные системы нормативно-технической информации «Техэксперт», профессиональные юридические системы, электронные собрания материалов судебно-арбитражной практики, системы настольного консалтинга серии «Помощник бухгалтера», системы электронного документооборота. Информационные решения «Кодекс» стали неотъемлемой частью бизнес-процессов для многих известных организаций и предприятий», - сказал гендиректор.

Поэтому, по словом Евгения Арбузова, специалисты «РилайТек» готовы к обсуждению вопросов и проблем, волнующих бухгалтеров Забайкалья и Читы, в частности.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления