CHITA
Погода

Сейчас-14°C

Сейчас в Чите

Погода-14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

1 м/c,

сев.

688мм 32%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Экономика МТС: Качество связи улучшилось в десяти посёлках и Чите

МТС: Качество связи улучшилось в десяти посёлках и Чите

Компания МТС реализовала очередной этап программы по развитию сети в Забайкальском крае в 2010 году, благодаря которому улучшилось качество связи в посёлках Ага, Могойтуй, Агинское, Букачача, Золотореченск, Забайкалец, Газимурский Завод, Билитуй.

Компания МТС реализовала очередной этап программы по развитию сети в Забайкальском крае в 2010 году, благодаря которому улучшилось качество связи в посёлках Ага, Могойтуй, Агинское, Букачача, Золотореченск, Забайкалец, Газимурский Завод, Билитуй.

Как сообщили ИА «Чита.Ру» 19 мая в Забайкальском филиале ОАО «МТС», улучшено качество связи в посёлке Песчанка, на станциях Домна и Ингода, в Чите в районе улиц Богомягкова, Ленина, Бабушкина, Рахова.

Кроме того, в Чите значительно повысилось качество связи МТС внутри ресторан-клуба «Пирамида». В районе посёлков Степь, Домна, Ясногорск, Борзя, Шерловая Гора увеличена скорость мобильного интернета МТС.

«Предоставление абонентам надёжной и качественной связи является для нас стратегической задачей. Кроме того, мы развиваем технологии и предоставляем нашим абонентам возможность пользоваться не только голосовой связью, но и скоростным мобильным интернетом. В преддверии летних отпусков особенно важно, чтобы абоненты МТС были на связи и могли чувствовать себя комфортно в любой точке нашего края», - отметил директор филиала ОАО «МТС» в Забайкальском крае Владимир Амосов.

По данным компании, сегодня сеть МТС действует практически во всех крупных и средних населённых пунктах регионов Дальнего Востока. В Забайкальском крае 80% населения проживает в зоне действия сети МТС.

«Компания МТС активно работает над увеличением покрытия своей сети и улучшением качества связи. В приоритете – крупные промышленные объекты, транспортные магистрали, места отдыха и отдалённые населённые пункты, где сотовая связь является единственным способом связи с внешним миром. На всей территории покрытия МТС в Чите и на 80% территории покрытия сети МТС в Забайкальском крае абоненты могут воспользоваться улучшенным мобильным интернетом по технологии EDGE. В планах МТС до конца года – активное развитие сети в Забайкальском крае и запуск сети «третьего поколения» (3G)», - сказали в Забайкальском филиале ОАО «МТС».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления