Экономика «Сибирьтелеком» подарил ветеранам подписку на «Читинское обозрение»

«Сибирьтелеком» подарил ветеранам подписку на «Читинское обозрение»

Забайкальские ветераны и участники Великой Отечественной войны в течение юбилейного года бесплатно будут получать еженедельную общественно-политическую газету «Читинское обозрение».

Забайкальские ветераны и участники Великой Отечественной войны в течение юбилейного года бесплатно будут получать еженедельную общественно-политическую газету «Читинское обозрение».

Как сообщили ИА «Чита.Ру» 9 июня в забайкальском филиале ОАО «Сибирьтелеком», такой подарок компания сделала в честь 65-летнего юбилея Дня Победы.

По данным филиала, такой благотворительной акции предшествовала большая работа с Советом ветеранов войны и труда, вооружённых сил и правоохранительных органов Читы.

По мнению представителей общественной организации, «Читинское обозрение» - одна из самых любимых газет старшего поколения, которая публикует немало интересной и полезной информации, а также полную программу телевидения. Печатное издание устраивает ветеранов и по форме, и по содержанию, и по цене.

«В нынешних условиях многие люди старшего поколения не имеют достаточных средств, чтобы обеспечить себе подписку на периодические издания, - пояснил директор Забайкальского филиала ОАО «Сибирьтелеком» Константин Мотлях. - Но, как правило, это люди очень активной жизненной позиции, они по-прежнему хотят быть в гуще событий, живо интересуются событиями в стране и политике. Поэтому такой акцией наша компания хотела выразить дань уважения ветеранам Великой Отечественной войны, вынесшим на своих плечах все тяготы трудного военного времени».

В филиале отметили, что в адрес «Сибирьтелекома» нередко поступают обращения с просьбами о помощи от ветеранов Великой Отечественной войны.

«Так, рассмотрев обращение Колесниковой Веры Николаевны, компания оказала максимально возможное содействие и провела за свой счёт косметический ремонт в квартире», - сказали в филиале компании.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления