Экономика Губернатор Алтайского края завёл блог с отключенными комментариями

Губернатор Алтайского края завёл блог с отключенными комментариями

Губернатор входящего в СибФО Алтайского края Александр Карлин сделал первую запись в своём блоге под названием «Зачем я завёл блог?». Возможность комментировать её пока отключена.

Губернатор входящего в СибФО Алтайского края Александр Карлин сделал первую запись в своём блоге под названием «Зачем я завёл блог?». Возможность комментировать её пока отключена.

Как сообщается в блоге, площадкой для которого стал официальный сайт Алтайского края, 2 июля, прямой выход в интернет высшего должностного лица региона свидетельствует о новом уровне информационной открытости.

«В Интернет-пространстве появился блог Губернатора Алтайского края. О чём свидетельствует прямой выход в Интернет высшего должностного лица региона? Прежде всего, о новом уровне информационной открытости. Блог – это личный дневник, предназначенный для чтения широкой аудиторией. Всю свою жизнь я стараюсь быть честным перед собой и окружающими, в блоге также буду максимально откровенен. Но поделиться своим мнением о той или иной проблеме – не самоцель. Ожидаю столь же честной и открытой реакции людей, обладающих гражданской позицией, которым небезразлична судьба края. (…) Структуру и периодичность обновления блога я пока не определил. Они сформируются постепенно. Когда у вас появится возможность комментировать мои записи, будем общаться в формате корректного, конструктивного диалога. Уверен, что блог станет хорошей площадкой нашего взаимодействия», - пишет Карлин.

16 марта президент России Дмитрий Медведев потребовал от губернаторов и членов правительства пользоваться интернетом и самостоятельно следить в сети за мнениями граждан о тех или иных нововведениях. 1 марта на пресс-конференции, посвящённой Дню рождения Забайкальского края, губернатор Равиль Гениатулин заявил, что планирует завести блог, и предупредил, что «каких-то тем, которые появляются от безделья, в блоге не будет». Блог был создан, но ни одной записи в нём до сих пор нет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления