Экономика Акция в поддержку сайта «Вымиранию.Нет!» прошла в Чите

Акция в поддержку сайта «Вымиранию.Нет!» прошла в Чите

Акция по раздаче листовок в поддержку сайта «Вымиранию.Нет!» - vimiraniu.net - прошла в среду на центральной площади Читы.

Акция по раздаче листовок в поддержку сайта «Вымиранию.Нет!» - vimiraniu.net - прошла в среду на центральной площади Читы.

Как сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 22 июля один из организаторов акции Мария Родионова, во время мероприятия было роздано около 200 листовок и воздушных шаров.

«Вымиранию.Нет!» - это сайт для всех, кому не безразличны социальные и человеческие проблемы в Забайкалье, для тех, кому нужна помощь, и для тех, кто готов и хочет помочь», - пояснила Мария.

По её словам, на сайте публикуются новости о социальных проблемах, интересные статьи и полезные советы, опросы, информация о телефонах доверия и куда обращаться за помощью в тяжёлой ситуации. Также любой посетитель сайта может поделиться своим жизненным опытом в решении психологических, наркологических, социальных и других жизненных проблем в рубрике «Истории читателей» или попросить о помощи в разделе «SOS».

«Мы хотим обратиться к добровольцам или волонтёрским организациям, которые готовы поддерживать сайт, модерировать, наполнять его интересным контентом», - отметила собеседник агентства.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления