Экономика «Сибирьтелеком» предоставит услуги связи для краевого УВД

«Сибирьтелеком» предоставит услуги связи для краевого УВД

«Сибирьтелеком» предоставит услуги связи для УВД по Забайкальскому краю.

«Сибирьтелеком» предоставит услуги связи для УВД по Забайкальскому краю.

Как сообщили ИА «Чита.Ру» в компании 29 июля, в июле 2010 года «Сибирьтелеком» признана победителем открытого аукциона на оказание услуг по передаче данных по выделенным цифровым каналам для Управления внутренних дел по Забайкальскому краю.

«На протяжении многих лет УВД по Забайкальскому краю имеет статус VIP-клиента компании. Выигранный нами конкурс — это подтверждение доверия наших клиентов, - привели в компании слова директора Забайкальского филиала ОАО «Сибирьтелеком» Константина Мотлях. - Сегодня компания имеет самую разветвлённую инфраструктуру сетей связи в Забайкальском крае, что гарантирует высокую защищённость информации при передаче данных, качество и оперативную техническую поддержку».

Реализация данного проекта позволяет клиенту объединить собственные удалённые подразделения в единую защищённую корпоративную сеть и вести оперативный обмен информацией, используя телефонию и телематические услуги связи. В настоящее время 46 подразделений УВД по Забайкальскому краю объединены защищённой сетью, по шести точкам организован доступ к сети Интернет. В рамках аукциона компания «Сибирьтелеком» предложила наиболее выгодные условия организации услуг связи с точки зрения затрат, качества предоставляемых услуг и квалификации оператора для обслуживания корпоративных клиентов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления