Экономика «Сибирьтелеком» внедряет антивирусный сервис

«Сибирьтелеком» внедряет антивирусный сервис

«Сибирьтелеком» заключила соглашение с компанией «Доктор Вэб» и с 1 августа начинает предоставлять услугу «Антивирус Dr.Web» для интернет-пользователей.

«Сибирьтелеком» заключила соглашение с компанией «Доктор Вэб» и с 1 августа начинает предоставлять услугу «Антивирус Dr.Web» для интернет-пользователей.

Как сообщили ИА «Чита.Ру» в компании 30 июля, данным сервисом могут воспользоваться абоненты любых услуг «Сибирьтелеком», имеющих доступ к информационной системе поддержки абонентов.

«Недавно, мы запустили в Сибирском регионе интернет-технологию GPON и сейчас ведём активную работу по развитию программ лояльности наших абонентов. Уверен, что новый сервис будет оценён пользователями. Привлекательным станет и удобство установки услуги и выгодная стоимость антивирусной программы по сравнению с рыночными ценами. В дальнейшем мы планируем расширить возможности услуги и увеличить число компаний-партнёров, с которыми будем сотрудничать по продвижению антивирусного программного обеспечения», - процитировали в компании слова коммерческого директора ОАО «Сибирьтелеком» Валерия Беленького.

Услуга «Антивирус Dr.Web» – это комплексная защита персонального компьютера от вредоносных программ. Кроме того, данная услуга позволяет установить функцию «Родительский контроль» и заблокировать посещение нежелательных сайтов, ограничив доступ к локальным папкам и файлам, а также к ресурсам локальной сети. Стоимость услуги «Антивирус Dr.Web» варьируется от 59 до 89 рублей в месяц в зависимости от выбранного тарифного плана.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления