Экономика Количество абонентов интернет-услуг компании «Сибирьтелеком» превысило 700 тысяч

Количество абонентов интернет-услуг компании «Сибирьтелеком» превысило 700 тысяч

Количество абонентов интернет-услуг широкополосного доступа в сети Интернет, предоставляемых компанией «Сибирьтелеком» под маркой «Webstream», превысило 700 тысяч.

Количество абонентов интернет-услуг широкополосного доступа в сети Интернет, предоставляемых компанией «Сибирьтелеком» под маркой «Webstream», превысило 700 тысяч.

Как сообщили ИА «Чита.Ру» в Забайкальском филиале ОАО «Сибирьтелеком» 26 августа, компания входит в десятку крупнейших интернет-провайдеров России, занимая 62% регионального рынка интернет-услуг в Сибирском федеральном округе.

«Количество абонентов услуги Webstream растёт в геометрической прогрессии, собственно, как и объёмы передаваемой информации, - привели в компании слова коммерческого директора ОАО «Сибирьтелеком» Валерия Беленького. - Так, в конце 2006 года в интернет выходили 65 тысяч клиентов компании, за четыре года мы отмечаем более чем десятикратный прирост. Сегодня компания обслуживает более 700 тысяч пользователей, а к концу текущего года их будет уже миллион. Наши большие планы по приросту абонентов стали возможны во многом благодаря построенной мультисервисной сети, развитию технологий GPON и ETTH, запуску единого дата-центра компании, повышению привлекательности контент-ресурса Sibnet.ru, совершенствованию программ лояльности абонентов».

В компании добавили, что «Сибирьтелеком» сегодня задаёт в регионе новые технологические тенденции, которые ведут к повышению качества предоставляемых услуг и удовлетворению растущих потребностей абонентов в передаче данных.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления