Экономика «Сибирьтелеком» включён в каталог добросовестных поставщиков товаров, работ и услуг для государственных и муниципальных нужд

«Сибирьтелеком» включён в каталог добросовестных поставщиков товаров, работ и услуг для государственных и муниципальных нужд

ОАО «Сибирьтелеком» включено во «Всероссийский каталог добросовестных поставщиков товаров, работ и услуг для государственных и муниципальных нужд» по итогам 2009 года.

ОАО «Сибирьтелеком» включено во «Всероссийский каталог добросовестных поставщиков товаров, работ и услуг для государственных и муниципальных нужд» по итогам 2009 года.

Как сообщили ИА «Чита.Ру» в компании «Сибирьтелеком» 27 августа, компания «Сибирьтелеком» признана добросовестным поставщиком услуг на основании предложений органов исполнительной власти Забайкальского края.

«Мы рады, что соответствующие органы власти Забайкальского края подтвердили нашу репутацию надёжного делового партнёра, - привели в компании слова директора Забайкальского филиала ОАО «Сибирьтелеком» Константина Мотлях. - Ведь при подведении итогов, прежде всего, учитывалось качественное исполнение своих обязательств по оказанию госуслуг, без нарушений условий, предусмотренных заключёнными контрактами».

В компании также отметили, что «Сибирьтелеком» успешно реализует с органами власти нацпроекты и госпрограммы, такие как «Образование», «Универсальная услуга связи», интернетизация медицинских учреждений, библиотек, а также проект «Электронное правительство». Кроме того, компания активно участвует в конкурсных торгах в системе государственных закупок. Только в этом году «Сибирьтелеком» признан победителем 103 конкурсов госзаказов, в том числе восьми конкурсов, объявленных на территории Забайкальского края. Общая сумма контрактов, заключённых по итогам конкурсов на территории Сибири, составила 157,7 миллионов рублей, в том числе 23,8 миллионов — в Забайкальском крае. Среди наиболее востребованных услуг — предоставление широкополосного доступа к сети Интернет, услуги по передаче данных и аренде каналов связи, организация VLAN и VPN-сетей.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления