Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Атамановский питомник, возможно, восстановят – ГТРК «Чита»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
Иван Николаевич
13 фев 2011 в 13:31

Сначала уничтожаем, а потом восстанавливаем. "Браво" Равиль Фаритович. Самый деловой руководитель!

Наташуля
13 фев 2011 в 14:03

Лучше бы действительно питомник восстановили, чем памятник за 20 миллионов строили

_Татьяна_
13 фев 2011 в 17:36

Питомник нужно восстанавливать! Это необходимо! Не надо прибедняться, продайте пару автомобилей с гос номерами сразу найдутся необходимые средства. Все готовы китайцам отдать, вместо того что бы свое производство налаживать, всех своих только налогами травить, и это еще власть называется.Такое чувство что делают все против людей.

сабрина
13 фев 2011 в 18:51

Что можно здесь сказать все зависит от губернатора все продали раздали наши деньги уплывают из нашего края как горная река

андрей м
13 фев 2011 в 21:36

за счет иностранной рабсилы и восстановят, да ещё и про себя не забудут, как у нас по другому деньги заработать?сначала развалить,растащить затем освоить деньги из различных бюджетов на восстановление.Как-то грустно и предсказуемо...

Объективно!
13 фев 2011 в 22:17

Очередная схема!
кто владелец!?
кажется Гурулёв!? друг Серегина и Холмогорова!
Государственые деньги вложат в частное предприятия!
И все ТЕ ЖЕ в шоколаде!

Вечорка
13 фев 2011 в 17:31

Вина там делали неплохие когда-то. Яблочное, Таежный элексир, и ликер Облепиховый. Кому мешало?

читатель
13 фев 2011 в 17:31

"Программа по развитию в 2011 году пищевой и перерабатывающей промышленности"или"Программа по восстановлению в 2011 году разрушенной пищевой и перерабатывающей промышленности".
"Атамановский питомник, возможно, восстановят – ГТРК «Чита»".
Значит ещё лет 5 об этом нам будут сообщать СМИ.
" На полное восстановление питомника потребуется минимум три года".Это же курам на смех.

Владимир Мономах
13 фев 2011 в 21:10

Что это за деньги такие-500 тысяч ?По нынешним временам смешно утверждать,что это долг.
Это повод,а решение восстановить питомник-после смерти медицина,как говорили древние.
Дети бывают жестоки и убив воробышка,пытаются оживить его,при этом горько плача. Нету питомника,чуда впору просить у Всевышнего.А разговоры эти ..
Сколько ни говори халва,халва-во рту слаще не станет.Питомник жаль до слез.

Англахэл
13 фев 2011 в 23:00

"Сколько понадобится средств, не берётся сказать ни один экономист" - ???
Смотря какой.
Я бы смог сказать. Максимум - через месяц - это на подробное изучение ситуации и разработку бизнес-плана (если, вообще, есть целесообразность этого).

чел
13 фев 2011 в 23:15

Китайские предприниматели работают однако на территории питомника рентабельно, а наши местные увы - в убытках. С 1939 года предприятие работало,а тут дермократы пришли к власти и застонала матушка-Россия.

читатель 2
13 фев 2011 в 23:54

Уже одно слово ВОЗМОЖНО в этой новости говорит о "быстром" восстановлении питомника.И не 3,и не 5 лет потребуется на восстановление.Эти годы уйдут только на делёж этих гектаров и на выпрашивание денег из бюджета.
Интересно,а каково мнение Равиля Фаритовича по поводу восстановления питомника?

Н.В.
14 фев 2011 в 00:00

..........мы разрушим до основанья, а затем.......

???..
14 фев 2011 в 02:24

Почему-то все что нужно для жизни становится нерентабельным :((. Зато памятники за 20 млн. - такие рентабельные... И останутся на разоренной земле непонятные изваяния на которые всем народом собирались денежки... Загадка истории - для чего они?

биг
14 фев 2011 в 05:28

Через три года Чита будет уже в составе Иркутской области, а им нафиг не нужен какой то питомник...

Дашкевич
14 фев 2011 в 10:18

Если бы губернатор был хозяйственником, край мог жить намного лучше. А историки войдут в историю, как лица стоявшие у руля, и развалившие Забайкалье. При равных условиях, соседняя Бурятия, хоть как то сохранило сельское хозяйство. Кто проехал на своей машине, тот своими глазами видел, только вьезжаешь в Бурятию, все поля засеяны, на полях сельчане трудятся, трактора снуют. А по футбольному полю бегать, ума много не надо.

Лосяш
14 фев 2011 в 14:02

Самое главное там побольше вина-бормотухи "Забайкальский янтарь" выпускать надо. Цена его должна быть 5 рублей за стакан и продавать его надо на каждом углу. Вот радость для земляков будет. И да будет продолжен великий и могучий праздник "Бухарбай".

кравец
14 фев 2011 в 22:58

О чем говорить, спорить - делать надо.Дачники, садоводы за посылки с сомнительными саженцами в десятки раз больше этого долга платят. И не факт,что что-то из европейскмх сортов вырастет в нашем климате. Нашим начальникам надо просто полюбить не только себя,но и землю на которой живут.