20idei
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Около 1,5 тысячи коров из Канады завезут в середине июня в Забайкалье»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ13
Патриот555
2 июн 2011 в 16:20

ну сначала свое поголовье загубили, теперь вот с канады везем...позор!!! план в действии...ужас...позорищеееее

П.О.
2 июн 2011 в 17:16

хоть что-то да привезем, главное - не загубить тех коровушек!!! хватит каркать во всех обсуждениях и форумах. сам то патриот пробовал выкормить хоть одну буренку в нешем крае?

Dm R
2 июн 2011 в 17:20

Патриот555. Племенного поголовья КРС мясных пород, а не абы какого - выродков размером с большую собаку, в Забайкальском крае, в таком количестве никогда не было. Племенные быки для искусственного осеменения нашем крае были, есть и будут, их поголовье не уменьшается, а увеличивается по сравнению с советскими временами. Более того, в Забайкальском крае сохранен уникальный банк семени(есть только еще на Ставрополье!!!) почти 500 тыс. доз. Так, что не надо говорить о том, чего не знаете.

nihao
2 июн 2011 в 17:27

А за счет какого бюджета?

снежный человек
2 июн 2011 в 17:34

зачем коровы на конезаводе?

Оптимистичный реалист
2 июн 2011 в 17:44

да ладно вам..наоборот надо порадоваться, что у нас хоть какое-то шевеление в крае идёт в направлении развития.
я бы вот посмотрел как "Коровы поступят в Забайкалье одной партией". Одновременно на вокзал придут 8 поездов с коровами? :)
но всё равно в целом я рад...

Ricco e povero
2 июн 2011 в 18:39

А какое у них будет гражданство или выдадут вид на жительство? Еще хотелось бы, чтобы все 1500 единиц КРС за индивидуальными идентификационными номерами были на сайте краевой администрации и по каждой отдельно еженедельно обнародовался бюллетень о состоянии здоровья, вес, надои и прогнозы на аиста. Думаю будет очень посещаемая страница. Страна должна знать своих героинь.

Бычок
2 июн 2011 в 19:31

помещения то хоть приготовили для коров ? А то пока начнут шевелиться и зима на носу , загубят канадских животных, интересно а они молочные или мясные ?

Анюта
2 июн 2011 в 19:35

Это точно, хоть чтото, знали бы сколько сразу рабочих мест появилось в том же Олекане.

Любопытный
2 июн 2011 в 21:46

Интересно, а они с нашими, российскими коровами дружить будут? Не возникнет расовая вражда? (Кто их знает, что у них на уме они же коровы).

Хуго
3 июн 2011 в 08:46

Внимание! Ящур! Поголовная вакцинация! Канадские коровы страшно боятся Ящура, а у нас постоянно вспышки. А на фото не канадская корова, т.к. навид туповата, похоже наша местная.

Любопытный
3 июн 2011 в 15:18

Наши быки очень обрадуются заграничным телочкам!

Мое мнение
3 июн 2011 в 15:16

С нашими коровами дружит? Не, не будит. Они будут дружить с нашими быками!