20idei
СЕЙЧАС -23°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Китайские аграрии везут в Россию запрещённые удобрения и химикаты — ГТРК «Чита»

Вернуться к публикации
Все комментарии11
земля
19 мар 2012 в 14:41

А как таможня пропускает запрещенные удобрения, я вообще ничего не понимаю! Власть знает и молчит, ничего не делает. Земля- это народное достояние!!!!

мечтаю о детях
20 мар 2012 в 00:21

А как детей рожать??? Фрукты и овощи в химикат! Воздух загрязнен!!! Валить надо из этого Забайкалья куда по дальше....

russian
19 мар 2012 в 14:22

ой, а то мы не знали об этом! травят нас, а наши "предприниматели" ведутся, закупая дешёвые удобрения

Дедуля отморозо
19 мар 2012 в 14:42

Вот когда введут много миллионные штрафы, когда потребитель начнет выбирать не то, что подешевле и опасней, а подороже и безопасней. Когда потребители начнут таскать предпринимателей и производителей за некачественную продукцию.
Вот тогда, ситуация может изменится.
А сейчас, это бесполезно.

Все достало
19 мар 2012 в 15:04

А что, так трудно прямо на границе пресечь это безобразие или сан.органам хорошо отстегивают? Да у нас только вопят о проблемах, вместо того что бы что-то делать.Заколебали. На местах ни одна служба реально работать не хочет. Все политикой занимаются, все виноватых ищут. На себя все посмотрите-от кого хоть что-то мал-мальски зависит, что Вы сделали?

эльба2
19 мар 2012 в 15:11

так оно и есть перетравят скоро нас всех!!!!детей жалко,бардак он и есть бардак во всем!!!!

свд
19 мар 2012 в 17:22

рожать детей? в этой стране?

Эх, Родина!
19 мар 2012 в 20:53

То ли еще будет, когда южные земли Забайкалья, Приморский край и т.д. отдадут китайцам "на возделывание". Граница на замке - ни один грамм пестицида не пролезет. Запасайтесь, люди, кипяточком, покупайте талоны в онкодиспансер.
Слава партии и правительству, слава партии и правительству, слава партии и правительству.

Сельчане
13 апр 2012 в 09:06

Просто не с кем поделится. На Староцурухайтуйской таможне не пропускают зап части на мини трактора и сенокошения. Везли всего на сумму не более 3х тыс. руб. казали документы на трактор. Таможеник сказал, что у вас есть комерсант - вот у него и покупайте. Если кому интересно могу указать дату выезда.
Вот она наглядная помощь правительства селу.