Экономика Организация для защиты прав селян зарегистрирована в Забайкалье

Организация для защиты прав селян зарегистрирована в Забайкалье

Общественная организация «Новое село», защищающая права селян от неправомерных действий властей, зарегистрирована в Забайкалье.

Общественная организация «Новое село», защищающая права селян от неправомерных действий властей, зарегистрирована в Забайкалье.

Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» сообщил 10 августа председатель общественной организации «Новое село» Игорь Толмачёв.

«В конце июля наша общественная организация была зарегистрирована Министерством юстиции РФ. Мы планируем создавать общественные советы сёл, организовывать сходы населения, защищать представителей малого бизнеса и рядовых селян, представляя их интересы во всех инстанциях. Кстати, сейчас мы плотно принялись за свои обязанности. На данный момент мы помогаем жителям Шишкино в борьбе с китайскими хозяйствами, загрязняющими село пестицидами, и преподавателям школы в Макавеево, которые жалуются на работу директора», - сообщил Толмачёв.

Игорь Толмачёв также добавил, что обратится со своей проблемой к специалистам общественной организации «Новое село» может любой житель забайкальского села по телефону: 8(3022)32-57-19.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления