Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вице-премьер Кошелев взял под личный контроль жалобы на специалистов минсельхоза»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
Надоело про авто
26 ноя 2012 в 17:26

Жигулям. Видимо, в Чите любой, кто имеет автомобиль круче "Оки" однозначно не вызывает хороших эмоций. И чего вам эти служебные машины достойного класса поперек глотки стоят? Слаще морковки ничё не едали, да на "копейке" жали педали? Почему каждая вторая тема для обсуждения обязательно сводится к тому, на каком авто ездит тот или иной персонаж? надоели уже, на улицы города посмотрите, что-то и простые горожане не сильно патриоты отечественного автопрома, как то многовато иномарок в вашем городе. Давайте всех за это грязью обливать, что ли. НУ что предлагаете, чтоб руководитель краевого уровня на самокате разъезжал, что ли? Идиотизм.

катотак
26 ноя 2012 в 13:50

Конечно же по свой, он же там рулит, так же как Нисане Патрл 2012 г. выпуска

Игореха
26 ноя 2012 в 14:17

Ну раз Кошелев взялся, держитесь, сельхозники!

Связанный с сельским хозяйством.
26 ноя 2012 в 15:15

Спасибо, Алексей Геннадьевич! Мы думали на министерство с/х управы вообще нет!

жигули
26 ноя 2012 в 16:18

пусть на волгу пересядет сначала радетель, а то на крузаке 200 целыми днями разъежжает по городу красавчик

я за
26 ноя 2012 в 21:19

уважаемые, зря вы катите на Кошелева, - он один из очень не многих кто что-то решает, с ним и поговорить можно, и посоветует как выйти из сложившейся ситуации, и на прием к нему можно попасть,и гораздо чаще он бывает в районах ( не то что некоторые - только в южном направлении или в

Минпромсельхозубытагрохолдинг
26 ноя 2012 в 23:50

Город засыпает а Генадич может разрулить!) Или по лбу настучать ежели надо! МУЖИК, не то что некоторые!!!
ЧЕЛОВЕК - ДЕЛО!

Крестьянка
27 ноя 2012 в 20:41

А как быть с теми указаниями личными вашими по приостановке выплаты субсидий неугодным вам сельхозникам-Беклимишево, Целинный, Улан. В это случае им куда обращаться?

С. А.
26 ноя 2012 в 14:03

Сильно. Особенно про требование возмездности. Прилетит кому то от сурового вице-премьера

Верующий
26 ноя 2012 в 14:48

"В случаях требований возмездности данных действий" - Алексей Геннадьевич, Вы как ребенок, так Вам сразу и сказали!

Hienz
26 ноя 2012 в 18:57

О-о-о-о... Очень похоже на историю "Против кого дружим?!"
Неожиданно... Неожиданно...

Я тоже за
27 ноя 2012 в 09:02

Кошелев умница, всем бы такие мозги!

невсеравно
27 ноя 2012 в 11:28

Замечательно, Алексей Геннадьевич! Сначала не додать минсельхозу средств, а потом лично разрешить проблему с теми, кому не хватило! Отличный пиар ход! Не стыдно тех, кто в теме или своих подчиненных в том же минсельхозе?

понимаю
27 ноя 2012 в 16:47

По теме возмедности это оскорбление в сторону минсельхоза? Круто Алексей Геннадьевич! Вот как надо с неугодными! Умно,но попахивает дурно!

Район
28 ноя 2012 в 08:51

Уважаемые сотрудники минсельхоз уже утихомирьтесь! Мы о всяких ваших делишках наслышаны и навидены!

Улан,Целинный
28 ноя 2012 в 09:33

Поясняю от лица Улана, Целинного: никакой приостановки по субсидияим не зафиксированно, не спекулируйте, непорядочно , и интересно кому это надо?

Улан,Целлинный
28 ноя 2012 в 10:28

Ждем свой комментарий

Haski
28 ноя 2012 в 14:55

17-му: опа! господину Наместникову субсидии выплачивают????