Комментарии к публикации «Передающий центр: Новый стандарт цифрового вещания заработает в крае в I квартале 2013-го»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
кракозябр
5 янв 2013 в 13:59

Через год запустят DVB-T3? Нормальная тема для выкачивания бабла с населения. Пускай каждый год новую приставку за 2-5 тыщ покупают...

Заинтересованный
5 янв 2013 в 13:53

Подумаешь, сменить телевизор ценой в 50 тысяч на новый...
Весь мир давно сидел на DVB-T, и только сейчас переходит на DVB-T2, а мы не успели на первый перейти, сразу меняем на второй. Какой смысл? Побольше бабла срубить на приставках?
Да я обойдусь без этого десятка дополнительных каналов, все равно сейчас по федеральным каналам одну лапшу на уши вешают

Роисся вперде
5 янв 2013 в 14:04

учитывая что у нас дата запуска плавно переноситься на более поздний срок, думаю что и здесь будет точно так же.....

Деревенский
5 янв 2013 в 21:13

О чем вы тут трещите? Во всех деревнях 70% населения уже лет 10 смотрят цифру (Ямал102/201)-это бесплатно. А у кого есть бабки -100 каналов (НТВ+ и Ямал с двух тарелок) без проблем. Это только тупоголовые городские гоняются за приставками и т.д. Смех и грех слушать ваши рассуждения.

vikc
5 янв 2013 в 14:03

россия мля . покупайте ,покупайте -мы скоро их отменим , не выкидывать же их нам , а народ схавает

лав
5 янв 2013 в 16:20

в ноябре показывало 118 каналов цифрового тв. Спустя неделю пришла рота кабельщиков и поставила заглушки,это было в 1 мкр.,как же столько каналов в нахаля!

Роман-99076844-HJU
5 янв 2013 в 18:16

Вообще-то весь мир на DVBT-2 сидит, т.к. это более продвинутый формат, в первую очередь по пропускной способности, затраты на частоты те же - каналов и услуг больше, да и качество сигнала тоже выше. Не зря же буржуины это все изобрели, а нам грех жаловаться, мы как и сотовой связью - все готовое, опробованное и протестированное уже берем, только пару тыщ деревянных потратить...

Вася Ингодинский
5 янв 2013 в 14:32

Бабосы рубят!Ну и фиг с имя!Там всё равно ничего хорошего не показывают!Пример новогодняя программа передач-позорррр!!!

Прапорщик 1
5 янв 2013 в 15:31

Телевизор не смотрю 4 месяца. Счастлив, что в новостях не вижу вечных пожаров, землетрясений и прочих катаклизмов страны, счастлив, что не вижу Андрюшу Малахова, его однофамильца-лекаря и прочий негатив.
Начал читать. Распутин, Астафьев, Василий Белов, Шукшин.
"72 метра" Александра Покровского прочитал на одном дыхании- советую всем. "Растрелять" и "Растрелять-2"- Покровского это смех до слёз, это Вам не прыгающий по сцене престарелый Петросян.
Я могу себе позволить роскошь читать, вспомнил давно забытое занятие- плетение из бересты. Это просто чудесный материал.
Самое главное- я сам выбираю себе занятие по душе.

ТВ с праздником !
5 янв 2013 в 21:14

Телевидение с праздником ! 50 лет назад появилась первая цветная передача... радоваться надо что новые форматы появляются, а с ними возможности !