Экономика Проект сельскохозяйственного рынка в Чите разработают в 2013 году

Проект сельскохозяйственного рынка в Чите разработают в 2013 году

Проектную документация сельскохозяйственного рынка в Чите, строительство которого должно было начаться в 2012 году в Чите, разработают в 2013 году.

Проектную документация сельскохозяйственного рынка в Чите, строительство которого должно было начаться в 2012 году в Чите, разработают в 2013 году.

Об этом 29 января на заседании регионального правительства сообщила министр сельского хозяйства и продовольствия Любовь Гарголло.

22 ноября 2011 года губернатор Забайкальского края Равиль Гениатулин сообщил, что в 2012 году, несмотря на все сложности, в Чите начнётся строительство сельскохозяйственного рынка.

«Площадок для расположения рынка несколько, одна из главных - на проспекте Фадеева на КСК. Пока ещё даже с проектной организацией договор не заключили, потому что нужна крупная сумма денег для того, чтобы этот рынок построить. Принято решение о внесении изменений в нашу программу для того, чтобы можно было просубсидировать даже на 100 процентов составление проектной документации. На этот год нам потребуется 12 миллионов рублей. Это будет крытый сельскохозяйственный рынок с гостиницами, кафе», - сообщила Гарголло.

26 июня 2012 года пресс-служба мэрии сообщила, что китайским бизнесменам будут предсталены инвестиционные проекты, один из которых предполагает создание сельскохозяйственного оптового рынка в Чите. 22 сентября 2012 года Равиль Гениатулин заявил, что забайкальцам будут предоставлять льготные условия для торговли на сельскохозяйственном рынке, возводимом на месте бывшего камвольно-суконного комбината в Чите.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления