Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Радио «Маяк» прекратило вещание во всём Забайкалье, кроме Читы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ16
Б@рис
18 мар 2013 в 17:38

Все правильно, на всех диапазонах одни китайцы!. Вот уж кто не жалеет денег на трансляцию своих программ. Радио России на ДВ нет, теперь и Маяк пропал, в тайге нечего послушать. Скоро придется с собой тарелки возить, чтоб радио слушать, дожили, блин.

Из глуши
18 мар 2013 в 17:44

Эх государство! Реально в диапазоне СВ, ДВ, КВ поймать радиостанции (Радио России и Маяк) вещающих из Иркутска, Улан-Удэ, Якутска и даже Красноярска, а так же передачи вещающие на русском языке из Китая, Кореи. Читу- не слышно. Как же так ?

шмаровоз
18 мар 2013 в 22:29

вот новость так новость. Зато "понтов" закрай и вроде "пурги" намести типа чего-либо или кого-либо обсуждать.

эротичка
20 мар 2013 в 10:27

а кто министр связи- митрофанов? Это не тот, который гламурный представитель власти, постоянно мелькающий у Андрея Малахова?
Умом Россию не понять! Стабильность принимает извращенные позы

Джеки
4 июл 2013 в 09:55

Еду в поле, район Шары Горохона,Курорт Дарасун. В раздумии, каой таперь приёмник брать? Новсти хочется слушать, а то вдруг чего страшное, а я и не узнаю

слушатель
18 мар 2013 в 17:38

маяк превратился в жалкий,циничный балаган.уж в деревнях такое точно не прокатит.

gudzon
18 мар 2013 в 18:58

Значит АМ приёмника в музей.Скучно в лесу и на дачи не послушаешь, всё для людей.

знающий2
18 мар 2013 в 18:23

Ну и хорошо что нет.Послушать всеравно нечего там было.

Радиолюбитель
18 мар 2013 в 20:23

И других гребаное государство прижимает.. Вон парни второй год по органам бегают бумажки собирают что бы открыть вещание в селе.. Вы куда нас катите "Москвичи"??

ОЛЬГА ГАВРИЛОВНА
18 мар 2013 в 22:26

Всегда слушала маяк на китайском приёмнике диапазоне AM 657 кгц теперь не послушаешь одни китайцы и японцы!

Москвичи
18 мар 2013 в 22:39

В светлое капиталистическое будущее! Ура, товарищи!