14 комментариев к публикации Ильковский и Вертипрахов пригласили в Забайкалье министра сельского хозяйства РФ Фёдорова
нищий
16 мая 2013 в 14:07
Ну и что, что министр приедет? Что дальше? Обеды, гостиницы за чей счет? Мне допустим не понятный его визит. Или вам для черного пиара это нужно? Посмотрите наш нищий край, зато есть прекрасные БЕШКИ – БАРАШКИ? Министра по труду не пробовали пригласить или министра пищи? Во, тогда бы мы, рассказали и показали, чем нас кормят в наших магазинах и как у нас по краю нет работы. По министру сельского хозяйства не убедили.
Ну это Вы зря! Федералов обязательно надо вытягивать к нам, главное не сам визит, а его результаты, а договариваться лучше на своей территории, когда можно реально показать ситуацию и предложить варианты развития, заручиться поддержкой. Нормальная управленческая работа.
Ну это Вы зря! Федералов обязательно надо вытягивать к нам, главное не сам визит, а его результаты, а договариваться лучше на своей территории, когда можно реально показать ситуацию и предложить варианты развития, заручиться поддержкой. Нормальная управленческая работа.
Нищий, ты не прав, так как именно Федоров отвечает за продовольственную безопасность страны, да и край у нас аграрный. Вот так.
Ну и что, что министр приедет? Что дальше? Обеды, гостиницы за чей счет? Мне допустим не понятный его визит. Или вам для черного пиара это нужно? Посмотрите наш нищий край, зато есть прекрасные БЕШКИ – БАРАШКИ? Министра по труду не пробовали пригласить или министра пищи? Во, тогда бы мы, рассказали и показали, чем нас кормят в наших магазинах и как у нас по краю нет работы. По министру сельского хозяйства не убедили.
а где она будет проходить?
срочно убрать все баннеры с пословицами , как бы чАго не вышло
у нас только и остались одни выставочные экземпляры , а где тучные стада и огромные отары в каждом хозяйстве ?
вот это будет пьянка! казаки, налетай, целый министр.
Кошелев еще не написал утуитере, что это Гениатулин, на самом деле, приглашал Николая Фёдорова в позапрошлом году?
Как обычно-покажут "Потемкинскую деревню" + банкет и поставят галочку!
Если приедет,свозите его в какую нибудь деревню глухую,вот там красота настоящая,а то все по выставкам.