CHITA
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Чите

Погода-11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

0 м/c,

688мм 31%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Экономика «МегаФон» обеспечил III Забайкальский кинофестиваль комплексом телекоммуникационных услуг

«МегаФон» обеспечил III Забайкальский кинофестиваль комплексом телекоммуникационных услуг

Телекоммуникационный партнер III Забайкальского международного фестиваля компания «МегаФон» обеспечила работу пресс-центра для журналистов и организаторов фестиваля.

Телекоммуникационный партнер III Забайкальского международного фестиваля компания «МегаФон» обеспечила работу пресс-центра для журналистов и организаторов фестиваля.

Об этом ИА «Чита.Ру» 3 июня сообщил исполняющий обязанности директора Читинского регионального отделения Дальневосточного филиала ОАО «МегаФон» Сергей Пушкарёв.

Фестиваль проходил в столице Забайкальского края с 30 мая по 2 июня и собрал большое количество гостей и участников. Это одно из самых знаковых и ожидаемых событий в Забайкальском крае.

«В здании краевой филармонии компания «МегаФон» организовала зону Wi-Fi, оборудовала современный, оснащенный ноутбуками и другой необходимой оргтехникой, пресс-центр и предоставила возможность скоростного выхода в интернет для представителей средств массовой информации, кураторов, волонтеров и координаторов фестиваля», - сказал собеседник агентства.

Кроме этого, все участники смогли воспользоваться и оценить удобство услуги смс-информирования, предоставленной оператором, посредством которой они получали информацию о событиях, происходящих на всех площадках кинофестиваля.

«В третий раз Чита принимает Забайкальский международный кинофестиваль - событие, значение которого очень велико для нашего края, - отметил Пушкарёв. - Мы с готовностью приняли участие в организации телекоммуникационного обеспечения этого важнейшего для Забайкалья мероприятия».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления