Комментарии к публикации «Министр Фёдоров: КФХ и личные подворья сдохнут без кооперации»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
Лада Пална
16 июн 2013 в 21:38

Гениальный тезис! И ради этого кэпа стОило угрохать полмиллиона из бюджета? ККИ - что, больше денег некуда потратить было? Интересно, что он сказал по поводу нашего ветеринара-теоретика - министра сельского хозяйства.

Важная мелочь
16 июн 2013 в 22:58

Организуй, не организуй, все равно получишь.
А ККИ - зачет к выборам. Еще министра привез, дела скоро попрут

про все
17 июн 2013 в 09:41

Читаю комментарии и диву даюсь. Вместо того чего нить умное и дельное предложить. Сами работать не умеют и другим не дают. Все прям такие сельхознающие, прям куда деваться. Где вы раньше то тогда были?

гингэн
16 июн 2013 в 18:42

Спасибо КЭП, а так мы не знали об этом!

chubacca
16 июн 2013 в 19:05

Капитан очевидность: не прошло и тридцати лет.

город-деревня
16 июн 2013 в 19:09

В советское время 99% сельского населения было занятым, были рабочие места в колхозах и совхозах, поля колосились бескрайние, соответственно, такие пороки как пьянство и безработица были сведены к минимуму. Министр Федоров - верни картину на селе, которая была до предательства горбачева и ельцина!

ДиМитри
16 июн 2013 в 20:43

ох.ь от таких высказываний, крестьянин как жил так и живет за счет своего хозяйства, и на китай с белоруссией не смотрит, и на евро союз котрый на х. россиии не нужен, потому что знает что кормить его ни министр ни страна не будет

243
16 июн 2013 в 21:18

А если сдохнет сельское хозяйство, то очень скоро сдохнет вся страна (голод в России уже был).

Андрей1234
16 июн 2013 в 22:01

Боже мой, они ничему не научились. Переименовали милицию в полицию, и? Какая разница в какой организационной форме создано: КФХ, ЛПХ или ПСК, главное кем управляется.

***
17 июн 2013 в 00:17

сдохнут? ветеринар или просто шариков? как там личное подворье министра, сдохло или нет пока?

Из села
17 июн 2013 в 07:44

Умники, перестаньте заниматься словоблудием. Я сельхозник, и для меня главная проблема - никакого сервиса в снабжении и сбыте

Б@рис
17 июн 2013 в 09:43

Очень красивое высказывание, Михалев отдыхает! И это министр РФ, спасибо за добрые слова, но мы постараемся выжить.

деревня-город
17 июн 2013 в 10:29

КФХ сдохнут еще как сдохнут да СМИ поддержет словом и делом.если будет фильтровать коменты. Странное предпочтение

Селянка
17 июн 2013 в 10:38

Снизить налоги и организовать сбыт сельхозпродукции. А кто не может сам организовать ферм.хозяйство, а таких много по краю, для них организовать государственную систему хозяйств, и страна будет сыта (((

prepod
17 июн 2013 в 15:05

А еще они сдохнут от расходов на посещение Края министра сельского хозяйства.