Комментарии к публикации «Цифровое вещание стандарта DVB-T прекратится в Забайкалье с 28 августа»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
патлиот
11 авг 2014 в 11:17

Срочно, недорого продам приставку DVB-T, шутка, а вообще-то надо было официально организовать продажу новых приставок, или указать места продаж, а то опять бегай по китайцам бери кота в мешке.

ОТВЕТИТЬ
вадя.ру
11 авг 2014 в 12:19

Кабельное тв лучше.

ОТВЕТИТЬ
Диплом рад
11 авг 2014 в 11:37

Путин и Медведев неплохо заработали на продаже приставок. Один формат сменяет другой, а денежки продолжают капать. Весной запускают DVB-T3, история повторяется.

ОТВЕТИТЬ
Артемон Карлович
2 сен 2014 в 21:43

Сначала DVB-T(mpeg4) удосужились бы настроить, а уже потом менять стандарты - сигнал очень плохой, живу на Нечаева картинка сыпалась постоянно. На кухне было очень удобно всё работало через штатный тюнер телевизора, теперь нас вынуждают навешать на телевизор кучу ненужного оборудования и использовать дополнительный пульт управления, что в свою очередь доставляет неудобства.

1213
11 авг 2014 в 11:34

А как же пенсионеры которые не могут себе позволить купить приставки?

ОТВЕТИТЬ
Кит80
11 авг 2014 в 12:06

Я не давно купил в Славеле приставку цифровую,ловит 23 канала и недорого всего 1300р.

ОТВЕТИТЬ
колхозник
11 авг 2014 в 13:08

«С 28 августа 2014 года в Забайкальском крае вещание пакета цифровых телеканалов РТРС-1 будет переведено на стандарт DVB-T2. Мы рекомендуем своим телезрителям убедиться, что приёмники поддерживают стандарт DVB-T2, формат компрессии MPEG-4, и при необходимости обновить устаревшее приёмное оборудование. Приставки и телевизоры стандарта DVB-T не смогут принять сигнал нового стандарта!»-А чо это такое? Кампрессия какая то, DVT. Ничего не понимаю.

ОТВЕТИТЬ
gudzon
11 авг 2014 в 11:45

Сколько цифровых каналов ТВ сейчас в эфире?

ОТВЕТИТЬ
САНЕК 77
11 авг 2014 в 15:04

Скажите , где вообще ловит это телевидение, в районе магазина "Океан" точно нет и не могу поймать в с. Александровке.

ОТВЕТИТЬ
Шароглазов А.А.
11 авг 2014 в 20:54

А в Чикое ещё в начале лета отключили цифровые каналы с 11-го по 20-й (DVB-T2). Чисто по почтальону Печкину из мультика: «Вот вам цифровые каналы нового формата, но мы их отключаем, потому что у вас докУментов нет». 28 августа отключат оставшиеся цифровые с 1-го по 10-й, и останутся только два аналоговых.
Модернизация, однако.

ОТВЕТИТЬ
Sergeys1515
11 авг 2014 в 12:14

У нас и старый-то формат не показывал..

не смешите
11 авг 2014 в 12:54

которое квакает и зависает каждые 5 минут, отличный выбор!))))

старуха старая с клюкой
12 авг 2014 в 20:49

Ой спасибо внучки. Как понятно объяснили то мне старой, что бы вам (длинная нецензурная брань). И особенно про компрессию, что бы вам (длинная нецензурная брань).
P.S. Уходит, почесывая затылок клюкой.

николаич
24 сен 2014 в 18:23

у меня уже был встроенный DVB-T2. после этого перехода 10 каналов сразу сдуло, а оставшиеся тупят! почему если у меня уже dvb-t2, а приема нет?

дмитрий николаевич 1977
12 июн 2015 в 11:12

Скажите пожалуйста, люди добрые, в Карповке показывает цифровое ТВ с приставкой Селенга. Спасибо.