Экономика «МегаФон» пообещал починить единственный таксофон в селе Красный Яр при наличии вездехода

«МегаФон» пообещал починить единственный таксофон в селе Красный Яр при наличии вездехода

Компания «МегаФон» пообещала починить единственный таксофон в забайкальском селе Красный Яр, который не работает с 16 июня, при условии, что администрация села предоставит вездеход.

Компания «МегаФон» пообещала отремонтировать единственный таксофон в селе Красный Яр Тунгокоченского района Забайкалья, который не работает с 16 июня, при условии, что местная администрация поможет их специалисту добраться до села на вездеходе, сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» менеджер компании по связям с общественностью Ирина Рябцева.

Представитель администрации села Красный Яр сообщил ИА «Чита.Ру», что единственный в населённом пункте таксофон не работает с 16 июня, при этом кроме вездехода, который приезжает раз в месяц, связи с внешним миром в селе нет. По его словам, 16 июля из села Тунгокочен в Красный Яр приезжал вездеход, но техников на нём не было, хотя их оповестили о проблеме заранее.

«В селе Красный Яр Тунгокоченского района в помещении сельской администрации действительно есть таксофон, который обслуживается «МегаФоном». В случае выхода таксофона из строя, специалисты всегда стараются устранить поломку настолько быстро, насколько это возможно. К сожалению, добраться до села можно только на вездеходе, либо на моторной лодке. Так как в настоящее время уровень воды в реке Витим низкий, на моторной лодке до села добраться нельзя. Решением проблемы будет содействие администрации села Красный Яр в транспортировке специалиста для проведения ремонта вездеходом администрации», - сообщила собеседник агентства.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления