Экономика Мэрия Читы не открыла пункт подтверждения регистрации на «Госуслугах», боясь очередей

Мэрия Читы не открыла пункт подтверждения регистрации на «Госуслугах», боясь очередей

Пункт подтверждения регистрации на портале «Госуслуги» в мэрии Читы не открылся, потому что читинская администрация испугалась очередей.

Пункт подтверждения регистрации на портале «Госуслуги» в мэрии Читы не открылся, потому что читинская администрация испугалась очередей, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 10 сентября сотрудник департамента информатизации и связи Забайкальского края Алексей Коновалов.

Десять пунктов, где можно подтвердить личность после регистрации на портале «Госуслуги», открылись в сентябре в Забайкалье.

.

«Пункт подтверждения регистрации в Чите не открылся и, скорее всего, не появится — власти города испугались резкого наплыва людей и очередей, поэтому отказалась от инициативы. В администрации города нет человека, который бы специализировался на работе с госуслугами», - сказал Коновалов.

По информации сотрудника департамента информатизации и связи, читинцы могут подтвердить регистрацию в многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг, а также в офисе компании «Ростелеком». До конца сентября в районах Забайкальского края появятся 40 точек, в которых можно будет подтвердить регистрацию на портале госуслуг.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления