Экономика ИА «Чита.Ру» наградит самого активного «известного репортёра» в день выборов

ИА «Чита.Ру» наградит самого активного «известного репортёра» в день выборов

Участник проекта «Стань известным репортёром», наибольшее число сообщений которого будет опубликовано 14 сентября в «Хронике» дня выборов в городскую думу Читы, получит пиццу в награду от ИА «Чита.Ру».

Участник проекта «Стань известным репортёром», наибольшее число сообщений которого будет опубликовано 14 сентября в «Хронике» дня выборов в городскую думу Читы, получит пиццу в награду от ИА «Чита.Ру», сообщила 11 сентября шеф-редактор агентства Елена Романова.

«14 сентября ИА «Чита.Ру» будет собирать картину дня выборов в Чите. Нас интересуют ваши сообщения о погоде — со снимками неба, луж или солнечных аллей, о происходящем на избирательных участках — фотографии выступлений артистов или агитаторов, замеченные испорченные бюллетени, происшествия, нарушения, автомобильные пробки, мероприятия на площадях, Ильковский, обедающий в ресторане, бесплатная раздача цветов или гречневой каши. Вдруг отключили свет или воду, в кино пришли семь человек? Это может быть что угодно интересное, необычное — всё, что наполнит второе воскресенье сентября», - пояснила Романова.

Сообщения можно присылать на почту info@chita.ru, оставлять в виде публикаций в соцсетях Twitter и Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) с хэштегом #длячитару, а также воспользовавшись специальным сервисом на Читинском городском портале. В сообщении необходимо указывать контактный телефон.

«Самого активного участника конкурса ИА «Чита.Ру ждёт горячая и сытная Chiter Pizza, которая будет как раз к ужину после насыщенного событиями дня», - добавила шеф-редактор.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления