СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Министру связи доложили, что жители Забайкалья пользуются китайской сотовой связью»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ39
114 лет
11 ноя 2014 в 20:42

Открою вам секрет, товарищ министр и губернатор, что в больницах так же используются лекарства, в частности антибиотики китайского производства (при чем без какого либо эффекта), расходные материалы все из Китая; фрукты, овощи в магазинах так же все китайского производства, и вещи все из Китая. Не могли бы вы, к своему стыду, так же и с этими вопросами разобраться? Дать сигнал куда ни будь и силами российского народа в короткие сроки все решить. P.S. уверен, что как последние 3 года пользовались китайской сотовой связью, так и в ближайшие лет 10 будут пользоваться.

Житель забайкальского села
11 ноя 2014 в 20:39

Она в 2 раза дешевле чем МТС,Мегафон и намного устойчивее

Злой Дениска
11 ноя 2014 в 20:48

Хоть всё границу вышками заставьте. Китайская связь в десятки раз дешевле, и пока есть дешевая и качественная связь, большая тройка со своими тарифами будет нервно курить в сторонке.

Василий Иванычъ.
11 ноя 2014 в 20:56

и вообще, наша столица - Пекин!

Знающий
11 ноя 2014 в 21:24

Я плачу за сотовую связь 300 рублей в месяц. За это имею безлимит на звонки и 2 гига нормального интернета. Стоимость звонка в китайской компании в среднем 0,2 юаня или 1,6 руб. по действующему курсу. Кстати, в Китае десятки сотовых компаний объединенных под двумя брендами, но очень сильно отличающиеся тарифами и ценами на роуминг. Так что, господа, дешевая китайская связь - миф. В этом я убедился по многочисленным поездкам по Китаю.

житель.
12 ноя 2014 в 22:09

А вы заметили что при прогнозах погоды в новостях говорят : дальний восток ; амурская область ; иркутская обл .И все, забайкалья давно уже нет в прогнозах это как то настораживает.

sergnrh1234
11 ноя 2014 в 20:54

Мало того, что МТС плохо работает в Забайкальске, так она еще и коннектица с китайской, а потом деньги снимают как за роуминг и не возвращают мошенники. Почва для размышления сотрудникам ЭБ и ПК полиции.

отставник
11 ноя 2014 в 21:13

Может кто знает,будет или нет в Забайкалье оператор сотовой связи ТЛ-2, очень дешевая ,сам убедился будучи в европейской части России ?

Бывалый всегда
11 ноя 2014 в 21:18

Уже как лет 10 пользуются, а они только спохватились. Не знаю как у нас, в Благовещенске были случаи размещения пиратских БС от одного из китайских операторов. Многие пользуются китайскими симками, так как дёшево как в Китай, так и в Россию звонить.

китайсвязь
11 ноя 2014 в 21:35

Наша КитайскоЗабайкальская Республика не видит и не ощущает дешевые интернет и сот связь как обещал наш великий Медведев ..

Фото пользователя
12 ноя 2014 в 08:08

Ну уж если на то пошло, то и в Маньчжурии на верхних этажах гостиниц МТС работает как дома.

вопрос у меня
12 ноя 2014 в 08:30

ну купил симку китайскую, выговорил деньги, а потом как восполнить баланс? опять ехать в Китай плаьтить так штоли?

Житель.
12 ноя 2014 в 09:04

Как они там баланс пополняют?

бонус
11 ноя 2014 в 21:58

Наша связь всё равно самая лучшая, десять лет назад в "Хуа-ду" стояла очередь на балкончик чтобы позвонить домой с нашей симки.
Мне интересно кто и каким способом "доложил" так быстро об этом министру связи?

Корнелий Шнапс
11 ноя 2014 в 21:56

В чем таки проблема? Это ж не пармезан европейский - Кетай нам брат теперь надолго! Всо мозына, длуга, бели, дёсэво!