Экономика «Серебряный дождь» планирует до конца 2014 г. возобновить вещание в Чите

«Серебряный дождь» планирует до конца 2014 г. возобновить вещание в Чите

Радиостанция «Серебряный дождь» планирует в декабре возобновить приостановленное в июле 2014 года вещание в Чите.

Радиостанция «Серебряный дождь» планирует в декабре возобновить вещание в Чите, приостановленное в июле 2014 года, сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 10 декабря сотрудница московского офиса радиостанции.

В июле на официальном сайте радиостанции silver.ru появилось сообщение о том, что вещание «Серебряного дождя» на частоте 101,1 FM в Чите временно приостановлено до осени в связи с техническими проблемами, возникшими у партнёра радиостанции.

«Всё зависит от Читинского радиотелевизионного передающего центра, у которого летом закончилась лицензия, и сейчас идёт переоформление документов. Как только новая лицензия будет готова, мы сразу же начнём вещание. Планируем, что это произойдёт уже в декабре», - сообщила собеседница агентства.

Радиостанция «Серебряный дождь» начала вещание в Чите 12 ноября 2012 года.

«Серебряный дождь» — российская радиостанция FM-диапазона, начавшая вещание 4 июля 1995 года на частоте 100,1 МГц. Основу вещания составляют лучшие образцы музыки последних лет, последние хиты, а также музыкальные «находки». Директор радиостанции — Дмитрий Савицкий - основатель ежегодной награды «Серебряная калоша» «за самые сомнительные достижения в шоу-бизнесе».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления