Экономика Радио «Ретро FM» начало вещание в Чите на частоте «Серебряного дождя»

Радио «Ретро FM» начало вещание в Чите на частоте «Серебряного дождя»

Радиостанция «Ретро FM», лицензию которой приобрело ООО «Забайкальская медиа группа», начало вещание в Чите на волне 101,1 FM; ранее на этой волне вещало радио «Серебряный дождь».

Радиостанция «Ретро FM», лицензию которой приобрело ООО «Забайкальская медиа группа», начало вещание в Чите на волне 101,1 FM; ранее на этой волне вещало радио «Серебряный дождь», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» сотрудник Забайкальского краевого радиотелевизионного передающего центра.

Представитель компании ООО «Забайкальская медиа группа» Ксения Гильфанова отказалась комментировать ИА «Чита.Ру» появление новой радиостанции в Чите: «Мы обсудили с руководителем и не будем никаких комментариев давать. Нам нет необходимости».

Ранее 10 декабря сообщалось, что радиостанция «Серебряный дождь» планирует в декабре возобновить вещание в Чите, приостановленное в июле 2014 года.

Получить комментарий в московском офисе «Серебряного дождя» о том, на какой волне будет вещать радиостанция с приходом в Читу «Ретро FM», на момент публикации ИА «Чита.Ру» не удалось.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления