Экономика Медведев выделил Забайкалью дополнительно 206,4 млн руб. на поддержку сельского хозяйства

Медведев выделил Забайкалью дополнительно 206,4 млн руб. на поддержку сельского хозяйства

Глава правительства Дмитрий Медведев подписал распоряжения, согласно которым Забайкалье получит в общей сложности 206,4 миллиона рублей дополнительных субсидий на поддержку сельского хозяйства.

Глава российского правительства Дмитрий Медведев подписал ряд распоряжений, согласно которым Забайкальский край получит в общей сложности 206,4 миллиона рублей дополнительных субсидий на поддержку сельского хозяйства, сообщается 17 февраля на сайте правительства.

«Распоряжениями распределяются бюджетные ассигнования, которые были предусмотрены для Минсельхоза на господдержку сельхозпроизводителей в рамках госпрограммы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013–2020 годы. Распределяются субсидии на общую сумму в 35,7 миллиарда рублей», - говорится в сообщении.

На софинансирование расходных обязательств регионов, связанных с возмещением части процентной ставки по краткосрочным кредитам на развитие растениеводства, переработки и реализации продукции растениеводства Забайкалью выделяется 12,2 миллиона рублей.

На возмещение части процентной ставки по краткосрочным кредитам на развитие животноводства, переработки и реализации продукции животноводства для края утверждена субсидия в 7 миллионов рублей.

На возмещение части процентной ставки по долгосрочным, среднесрочным и краткосрочным кредитам, взятым малыми формами хозяйствования, региону выделяются 187,2 миллиона рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления