Экономика Таджик незаконно пытался вывезти 200 голов скота из Забайкалья в Уссурийск

Таджик незаконно пытался вывезти 200 голов скота из Забайкалья в Уссурийск

Уроженец Таджикистана пытался незаконно без ветеринарных документов вывезти 200 голов мелкого рогатого скота из Ононского района Забайкалья в город Уссурийск.

Уроженец Таджикистана пытался незаконно без ветеринарных документов вывезти 200 голов мелкого рогатого скота из Ононского района Забайкалья в город Уссурийск, сообщается 25 февраля на сайте Государственной ветеринарной службы по Забайкальскому краю.

«Рейд провели специалисты отдела ветеринарной инспекции совместно с полицией. При досмотре транспорта в селе Нижний Цасучей был выявлен факт перевозки мелкого рогатого скота на двух автомобилях в город Уссурийск без ветеринарных сопроводительных документов», - говорится в сообщении.

По информации сайта, в отношении перевозчиков груза возбуждено два дела об административном правонарушении. В отношении владельца груза - уроженца Таджикской ССР — также возбуждено: «Животные возвращены на место отгрузки. В отношении граждан, продавших скот с нарушением ветеринарных правил, будет проведена проверка».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления