Экономика Минсельхоз России направит на развитие мясного скотоводства Забайкалья 81 млн. руб

Минсельхоз России направит на развитие мясного скотоводства Забайкалья 81 млн. руб

Вице-премьер правительства России Дмитрий Медведев подписал подготовленное Минсельхозом России о выделении субсидии в размере 81 миллиона рублей на поддержку мясного скотоводства.

Вице-премьер правительства России Дмитрий Медведев подписал подготовленное Минсельхозом России о выделении субсидии в размере 81 миллиона рублей на поддержку мясного скотоводства, сообщается 15 апреля на сайте краевого минсельхоза.

«Субсидии предоставляются на софинансирование региональной программы по развитию мясного скотоводства. Напомним, что на 2015 год в краевом бюджете на эти цели заложено 70 миллионов рублей. В Минсельхозе России подчёркивают, что реализация региональных программ по данному направлению позволит обеспечить прирост маточного поголовья мясного и помесного скота на 109 тысяч голов», - говорится в сообщении.

Общий объём поддержки субъектов РФ по развитию мясного скотоводства составил 2,3 миллиарда рублей.

В феврале глава российского правительства Дмитрий Медведев подписал ряд распоряжений, согласно которым Забайкальский край получит в общей сложности 206,4 миллиона рублей дополнительных субсидий на поддержку сельского хозяйства.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления