СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Семь улиц в центре Читы отключили от холодного водоснабжения из-за аварии»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ44
ексель
14 сен 2015 в 19:22

докопались-таки.

угданская,59
14 сен 2015 в 19:38

тгк вы ,что над людьми издеваетесь? летом когда стоял зной вы не могли проводить ремонтные работы,ведь уже пора дома подключать к теплу,а у нас раскопки полным ходом.

пенкасдуй
14 сен 2015 в 19:39

опять червей копают,рыбаки мать их.

TVY
14 сен 2015 в 20:00

ТГК уже и холодной рулят ? Пусть и газ придут отключат тогда до кучи. Зато в своем ркц за день просрочки им (платили 11 числа вместо 10) потребовали пеню 80 копеек. Подавились бы. Вернее захлебнулись в своих раскопках.

людка-1
14 сен 2015 в 19:51

Прокуратура, а у вас вода есть?

гость 11
14 сен 2015 в 22:08

Негативная сторона точечной застройки и уплотнения центра города, цепляют новые многоэтажки на старые сети, они не рассчитаны на такую мощность.

Зацепило
14 сен 2015 в 22:31

Сколько можно!?У людей маленькие дети!В конце недели снег обещают!Прокуратуре уже давно надо бы ТГК занятся, и не только прокуратуре. ГЖИ где и все остальные с ними?Сколько можно над людьми издеваться!Тарифы непомерные, а качества никакого!

Денни Трехо
14 сен 2015 в 22:52

ТГК это бич для нашего города. Изуродованные дороги, изнасилованная нервная система от их платёжек с пенёвками. В городе хаос в часы пик по их милости, лета не было, когда город полупустой был.

Йоник Левандовский
14 сен 2015 в 22:27

Когда горячую воду включат? Обещали сегодня, но таки в кране нет воды)

сталина на вас нет
15 сен 2015 в 01:26

такое впечатление, что кругом вредители и диверсии.

Немытая Россия
15 сен 2015 в 08:13

Месяц горячей воды не было из-за их постоянных раскопок. Вот сегодня опять отключили, а холодная идет коричневая не попить не помыться. Разве не должны сделать перерасчет автоматически? Зато пеневку каждый месяц откуда- то берут. Безобразие!

Городовая
14 сен 2015 в 22:52

Угданская 40, воды нет и дома холодно! Когда будет горячая вода??

Загнивающий запад
14 сен 2015 в 21:31

Золото Чингисхана ищут, чтобы дефицит бюджета перекрыть))

Элен2
15 сен 2015 в 07:23

На Богомягкова тоже не было водицы. Утром дали. Теперь главный вопрос. Когда дадут горячую воду? Сегодня 15 сентября.

житель222
14 сен 2015 в 23:49

а Нечаева?

Показуха Обещаевна
14 сен 2015 в 20:22

Домов налепили в 16 этажей в том районе, а сети-то старые не выдерживают такой нагрузки

негодующая
15 сен 2015 в 13:36

Хоть бы кто объяснил, почему летом делают в течении трех месяцев ремонт трассы ЕЖЕГОДНО и это повторяется как будто срок вышел износа? И постоянно! В других городах - Минимум - дней на 5 перекрывают воду, а Чита чем отличается , что ремонтируют вечно и толку нет.

Анна123
15 сен 2015 в 09:29

Спасибо, что дали холодную воду! Которая, черная еще 3 дня будет идти!

Penny
15 сен 2015 в 07:30

Дали воду. Теперь идёт холодная и ржавая

бардак
15 сен 2015 в 13:54

Кочеткова 82 воды горячей с пятницы нет! Еще вчера должны были включить, по сей день ждем! Смех да и только!