20idei
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ильковский попросил Дворковича увеличивать господдержку аграриям Забайкалья в 1,5 раза»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ14
Алапай
4 окт 2015 в 08:41

Вот у нас два министерства :министерство экономического развития и министерство территориального развития. Нет результатов работы ни того, ни другого.Вопрос- зачем нужны целых два министерства со своими штатами. Функции обоих дублируются. Может оставить какое-то одно, для нашего нищего бюджета было бы облегчение.И вообще пересмотреть перечень министерств и их функций в сторону сокращения исходя из нынешних реалий.

мр.фрикли
3 окт 2015 в 15:57

Не просить и предлагать надо,а требовать.

Ля-ля.
3 окт 2015 в 19:40

Ля-ля.Трынь,трень.И так далее,а воз и ныне там.

Хех
3 окт 2015 в 19:47

Ура! Аграрный фестиваль!

Ржука
3 окт 2015 в 16:19

Новая инициатива колхозника КоКовского! : там где плохие условия для урожая - надо вбухнуть бабла-с (выкинуть т.е.) побольше, а урожай будет-не будет - трава не расти. Ну а там, где условия для урожая хорошие - надо вбухнуть бабла-с меньше и то же урожая не получить. Как не крути урожай лотерейный, но деньги мы все-равно "усвоим"

председатель колхоза
4 окт 2015 в 00:12

Отличная инициатива!

Wings-of-Liberty
15 окт 2015 в 15:22

Дак лучше, чем ничего)

Аграр
4 окт 2015 в 00:00

Наконец-то! Вот это, понимаю, подход! Не ясно только, почему федералам не видно то, что КК назвал дифференцированным подходом к господдержке - условия то погодные в регионах, действительно, разные, нас по урожайности и ценам на те же ГСМ нельзя сравнивать с Краснодаром, например (первое выше втрое, второе ниже вдвое). Жму руку, Константин Константинович! Надеюсь Вас услышат!

Агинчане
4 окт 2015 в 00:15

А мы думали, Константин Константинович, что вы забыли о нас, аграриях. Спасибо, что Вы все еще с нами. Это дает хоть какую-то надежду.

Городжанин
4 окт 2015 в 00:19

Господин Ильковский! Вы ведь очень уровневый, неординарный, современный и смелый управленец - включите весь свой потенциал, начните относиться жестче к армии краевых чиновников, сформируйте достойную команду, не бойтесь заменить половину, пригласите звезд из соседних регионов, поставьте уже наш край на ноги, поднимите его с колен! На самом деле Вы - единственная способная на это личность!