20idei
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Yota привезла в Читу сим-карты с безлимитным интернетом для смартфонов и планшетов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ38
Щебеньков А.В.
24 окт 2015 в 17:10

Прощай Мтс, перешел на YOTA и сохранил свой старый номер :)

йота
24 окт 2015 в 13:28

Наконец-то заехали, можно вай-фай на даче сделать.

Тролль-Кокос
24 окт 2015 в 22:40

Где в Чите офис? И сколько арендная плата в месяц?

Tallinnsky
24 окт 2015 в 18:11

Ребята, давайте быть добрее!
Ну зачем, говорить об услугах компании, даже не попробовав?!
Почитайте условия, тарифы и думаю Вы реально ощутите все преимущества Yota!
В пользовании, оператор очень простой и удобный - всё, что от Вас требуется - выбрать скорость интернета на сим-картах для планшета, выбрать пакет минут на других операторов на сим-картах для смартфона.
Особенно будет выгодно клиентам, которые довольно часто путешествуют по России, т.к роуминга как у "большой тройки" - просто нет!
Расходуется пакет минут, которые Вы выбрали!
Попробуйте, не пожалеете:)

вот так вот
25 окт 2015 в 22:03

для жителей частного сектора наверно самое то 1400 за 3/4G безлимит даже со скоростью 20 Мбит выгоднее того же Мига и энфорты которые перепродают трафик ростелекома со скоростью 2-4 Мбит по цене около 2000. да и для командировочников самое то, не заморачиваться подключил везде как дома или нет, купил и пользуйся

незнака
24 окт 2015 в 22:16

а где купить официально симку с оформлением?

Своими словами
24 окт 2015 в 19:56

Из всего многообразия предложений сложно сделать правильный выбор. Однако здесь есть одно правило (проверено на собственном опыте). Среди рекламных предложений — правильного выбора нет.

567876
25 окт 2015 в 22:29

Сын на ДВ пользуется уже полгода Ok.

Павел75rus
27 окт 2015 в 22:44

Пользуюсь йотой уже продолжительное время, на сегодняшний день по городу местами появляеться LTE, связь отличная, интернет работает хорошо, так что не мажие оператора грязью, бывали случаи что небыло нета или связи, или просто что то глючило и это все было связанно только с техническими работами как и на операторах от мтс билайн и мегафон, так что небольшие проблемки всеровно будут ведь оператор свежий, но на мое усмотрение советую всем, развода на деньги нет через приложение можно просмотреть все за что списываеться абонентская плата, так что преобретайте пользуйтесь, но и осталось дождать полноценую LTE.

Иванпетров
24 окт 2015 в 14:00

Все ограничения на скачивание легко обойти, немного поискав в гугле.

и чё
24 окт 2015 в 13:20

тот же мегафон,только вид сбоку

Tallinnsky
25 окт 2015 в 19:16

Вот так работает Yota

А Вы в курсе
27 окт 2015 в 15:08

Что эти сим-карты раздаются совершенно бесплатно?
Вести с сайта VistaNews!
В Забайкалье раздают SIM-карты Yota с безлимитным интернетом.
На территории Забайкалья, в Чите, начали раздавать SIM-карт Yota для мобильных телефонов с безлимитным интернетом. Такие сведения передает пресс-служба компании.
Отметим, что Yota предоставляет интернет-услуги в диапазонах 2G/3G/4G. По предварительной информации, мобильный оператор начал свою работу на оборудовании партнера по бизнесу «Мегафон», являющийся владельцем вышеуказанного бренда с 2014 года, а к декабрю прошлого года к оператору подключились порядка 1 миллиона человек.
Сообщается, что Yota станет предоставлять безлимитный интернет без ограничений в скорости загрузки и отдачи. В качестве дополнительного привлечения клиентов руководство компании приняло решение бесплатно раздавать стартовые пакеты местным жителям. В пресс-релизе сказано, что таким образом компания планирует привлечь как минимум в два раза больше абонентов.

Павел75rus
27 окт 2015 в 23:00

Забыл добавить о скорости интернета от йото, в покрыти 3g за все пользование скорость колеблиться от 1 до 2 мбит/с, конечно бывает и выше), в чем плюс). в зависимости от качества сигнала сотовой сети чем больше палочек сети))) тем выше скорость тариф у меня стандартный для смартфона, но и как уже говорилось в предыдущих комментариях попробуйте и действительно не пожелеете и наконец то забудите о том как экономить трафик интернета и начнете использовать свои смартфоны на 100% )))

раман16155
5 янв 2016 в 10:38

Как купить Yota если мне нет 18

зарима
25 янв 2016 в 10:19

Купила сим карту на планшет но дома обнаружили что в интернет зайти нельзя а при покупке 2 недели бесплатно пошли выяснить причину слава богу рядом живем оказывается на сим карту не зачислили денег затем вставили другую тоже самое оказывается симки пустые так что проверяйте сразу они на это наверное и рассчитывают продают пустые симки кому охото возвращаться закидывают по новой

Segameganagrante
10 фев 2016 в 09:20

Да нормальная yota пользуюсь с ноября да качать не очень, а так вполне радует по крайней мере лучше чем МТС ,МГФи Билайн главное отличие безлимитый интернет мне он обходится намного дешевле чем раньше в месяц я отдавал в МТС.

я это точно
17 мар 2016 в 10:00

Летаю в инете . Симка Yota вроде для смартфона подходит к планшета с функцией телефона купил за 340 р сразу на счёт + 200 мин на всех операторов видео смотрю без проблем

МТСБилайн
24 окт 2015 в 14:07

Очередной развод на деньги.

Бро-2
24 окт 2015 в 19:00

Да это дочка ростелекома, Это не связь, пародия. Вот Теле2 бы пришла другое дело.

ДВлад
16 апр 2017 в 12:09

Я во Владивостоке раньше жил пользовался Уота , приехал в Читу, пользуюсь этой же симкой. Хороший оператор, ему равных нет. Безлимитный интернет, безлимитные исходящие, простое в обращении приложение уота для управления своим номером и счетом, как хочешь опции тарифы, так и меняешь. Раньше можно было даже номер телефона менять неограниченное количество раз, теперь только за деньги, причем можно купить "золотой" номер за энное количество деньжат. Так что нечего говорить чушь, уота рулит)

Роман888
24 окт 2015 в 13:06

Только вот качать начнете и скорость резко падает, это не безлимит.

Tallinnsky
25 окт 2015 в 19:17

Так работает Tele2

Епти
13 апр 2016 в 19:22

Все тоже бы ничего, но когда в другом регионе больше месяца цена за пакет становиться дороже в двойне? ((