Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Крестьяне в Приаргунском районе пожаловались на расплодившихся волков, режущих скот»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
крестьянин 7
7 дек 2015 в 02:02

Основной ущерб крестьянину наносят волки из Минсельхоза-затраты на их содержание практически свели не нет всю господдержку края.Только в Приаргунском районе их развелось более 10 особей-занимаются только статистикой а за счет их содержания всех волков в районе уже давно бы удалось отловить.Зарплата главного"волка из этой структуры равна отлову 50 волков ежемесячно!Вот и считайте что важнее.

человек человеку волк
6 дек 2015 в 22:00

Если за добытого волка, будут реально давать лицензии на копытных, то можно подумать, а так, пусть депутаты и прочие блатные, которым достаются 99,9% лицензий на копытных, сами волков и отстреливают ))).

крестьянин
6 дек 2015 в 21:59

лидерство и по количеству двуногих

Читаго2015
6 дек 2015 в 23:56

Молодцы, что пожаловались. Надо уже давно привлечь волков к административной ответственности в виде лишения специального права, надо отнять у них охотничьи, то есть волчьи билеты. Пускай травку пожуют, распустились!

Толяныч
6 дек 2015 в 22:02

Пострадавшие пускай в суд подают на Госохотслужбу Забайкальского края за возмещением ущерба нанесенного охотничьим ресурсом - волком. Может те хоть начнут его численнось регулировать(заниматься своими прямыми обязанностями)как в Советское время. А то, капканами его ловить нельзя, петлями тоже, травить - боже упаси.

Лесоруб
6 дек 2015 в 20:59

У нас что еще есть крестьяне? Или крепостное право снова ввели?

Антрикот666
6 дек 2015 в 21:30

Ни в коем случае нельзя трогать волков - это теже собаки, друзья человека.
Иначе вас покарает керамический бумеранг.

охотник-крестьянин
7 дек 2015 в 09:29

Откуда волки, господа! Местный охотовед с волкодавами по 150 волков укладывает! Все лицензии на косулю потом который год волкодавам и раздает!
А охотничьки-крестьяне глядя на это и говорят: пущай сам волков энтих и бьёт топеряча, а мы мимо! :)

летчик над тайгою
6 дек 2015 в 22:05

Можно с паропланов пощелкать. Куда и с кем решить вопрос?

Никто
7 дек 2015 в 21:20

Пять тыщ тут ни при чем, ибо, как говорят сами охотники, такая охота получается в убыток.

паропланерист
6 дек 2015 в 22:12

Можно с пар планов пощелкать , кто оплатит расходы?

Лиситса
7 дек 2015 в 08:40

Крестьяне - как режет слух. Фермеры, быть может, но не крестьяне!