врачи по призванию
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Депутаты парламента Забайкалья не поддержат передачу полномочий Россельхознадзора таможне

цветовод
14 дек 2015 в 15:46

Господа из Россельхознадзора! Обьясните мне смысл фитоконтроля в аэропорту Кадала? Партии живых цветов, которые там проверяют Ваши сотрудники, поступают от московских фирм, и эти цветы уже прошли фитосанитарный контроль на гос.границе! За время перелета из Москвы до Читы они никакими "трипсами" уже по определению заразиться не могут!

Вжо
14 дек 2015 в 16:50

Таможню саму грят с налоговой соединяют, будет контора "газмяс"

коллеги по колхозу
14 дек 2015 в 15:46

да вас никто и спрашивать не будет господа "высокоосебевозомнившие"!В стране НЕТ ДЕНЕГ на содержание раздутых "ВСЯКОНАДЗОРОВ" лучше идите искать себе работу на бескрайних забайкальских просторах-например пасти овец-и знания у вас есть и баранина государству ох как нужна!

очень разумно
14 дек 2015 в 16:16

Главное условие существования вас - это послушность. Именно за это тратятся огромные деньги страны. Нет послушания - нет ничего. Зачем рисковать из за какого то надзора. Все от лукавого.
Вообще надо вернуть все из СССР - собирали вас раз в полгода - голосовали, за это дарили подарки, а потом снова все по своим рабочим местам - токарь к станку, врач к больному, учитель в школу.

Я-1
14 дек 2015 в 20:12

Я считаю , правильное решение . Передать таможне ставку инспектора вет-фитоконтроля , прикрепить к лаборатории , а начальство переданного инспектора сократить . А то развели чиновников больше , чем даже в бывшем СССР , а работать никто не хочет .

xaswedc
14 дек 2015 в 16:22

на таможне на русской и так рогами не шевилят

Николаев Сергей.
14 дек 2015 в 20:00

Оптимизация в данном случае 100%, оправдана, не нужны эти раздутые по штатам страх-надзоры.

oxyg3n
14 дек 2015 в 15:46

Пожалуй, соглашусь с депутатами. Таможенникам ни к чему еще одна головная боль. Все должны заниматься своим делом. Надеюсь, законопроект так и останется законопроектом, а если депутаты ГД его все-таки примут, то внесут необходимые поправки, чтобы оперативность работы таможни не упала.

НЕНАСЫТНЫЙ КОКОС
14 дек 2015 в 15:47

Делиться надо!

Федор Шаляпин