чтобы купить что то для дома - кредит, купить квартиру, авто - кредит, малый, средний бизнес - кредит, районы в кредите, край ваще закредитовался, в долгах как в шелках, а центр тоже у кого то берёт кредит?
С одной стороны есть ТГК - 14 которое вынужденно для обеспечения работы оборудования тепло сбрасывать в Кенон и Овощевод которому это тепло надо для теплиц, но разные собственники за ними стоят значит не договориться как овощи в тепле были и "бабки" в кассу поступали. Вот тут третья сторона правительство должно показать своё "мастерство хозяйна", но им это надо?
Обычно, первые огурцы, это "чудо-производство" начинало продавать в марте за 300 рэ (в магазинах по 350 рэ). Сколько нам готовить в этом году (рублей за кило) за "экологически чистые", "произведено в Забайкалье", с "жёлтыми ценниками - значит дешевле" и прочую лабуду?.
Может и Читарегионопр китайцам передадите-он тоже убыточный!Кто позволил вам распоряжаться без конкурса собственностью края?До каких пор безнаказанность и вседозволенность будут главной особенностью этого бездумного правительства?
Якимов Мальцева поставил в своё время, что бы окончательно всё загубить!Теперь начинают дальше ковырять!Теперь начинают пути заснеженые раскапывать!А куда пристроили этого обещалкина и великого реформатора Мальцева?Снова под крылышко?Да неужели в крае нет людей нормально думающих, что бы решить проблему с этими теплицами?Или это не надо?Так создать вокруг ажиотаж и всё?
Заголовок прочитал,и думаю наконец то,дошло до них,но нет))) но ничего хорошего нет оказывается,китайцы работать будут! Кто пропихнул данного и.о.директора?
Виталий Александрович, каким таким способом завезли за месяц на Черновский овощевод 2000 тонн перегноя к тому же свиного? Любому агроному известно, что свиной навоз в тепличном хозяйстве не применяется. Кубометр навоза в плотной массе весит 400-500 кг. Китаец- самосвал берет на себя 20 кубов. Нужно было для вывоза навоза за месяц 200 самосвалов. Это равноценно полномасштабной военной операции. А стоимость? Ну не менее полумиллиона. Кто кому лапшу вешает? Стрельцов Якимову или Якимов краевым депутатам? А еще, чуть не забыл, буржуйки и топливо. Дровишками тут не отделаешься! На все нужно смотреть трезво.А в феврале ветра, что очень губительно для дырявых черновских теплиц. Надо что-то современное придумать. Можно посмотреть в интернете сайт "Теплицы России." Приобщиться, как говориться к прогрессу,
Самое главное для России сейчас - поднять сельское хозяйство. Потому что с вооружением и космической сферой у нас все в порядке, а с огурцами-помидорами дела обстоят не особо. Положение надо исправлять.
Что значит "предприятие может частично перейти в собственность стрельцову"?У него за душой кроме милицейской пенсии ничего нет а вот китаец который за ним стоит-миллионер!Хотите обанкротить и за 3 копейки отдать китайцу?
А как такое могло произойти? Местное руководство не понятно чем занималось все время, получается. Предприятие теперь переходит в аварийный режим существования, кому это было нужно? Ситуация получила уже необходимую огласку, так что этим вопросом обязательно займутся.
Путин в конце Новогоднего поздравления сказал - я устал, я ухожу - но это вырезали по приказу Обамы. Поэтому что с "Овощеводом " происходило, то и происходит.
Ничего, экономический кризис не может продолжаться вечно. Надо сказать, что даже несмотря на всю сложность ситуации сельскохозяйственный сектор развивался достаточно не плохо, что будет дальше покажет время.
чтобы купить что то для дома - кредит, купить квартиру, авто - кредит, малый, средний бизнес - кредит, районы в кредите, край ваще закредитовался, в долгах как в шелках, а центр тоже у кого то берёт кредит?
С тарифами ТГК-14 действительно можно обонкротится .
Заголовок прочитал,и думаю наконец то,дошло до них,но нет))) но ничего хорошего нет оказывается,китайцы работать будут!
Кто пропихнул данного и.о.директора?
Виталий Александрович, каким таким способом завезли за месяц на Черновский овощевод 2000 тонн перегноя к тому же свиного? Любому агроному известно, что свиной навоз в тепличном хозяйстве не применяется. Кубометр навоза в плотной массе весит 400-500 кг. Китаец- самосвал берет на себя 20 кубов. Нужно было для вывоза навоза за месяц 200 самосвалов. Это равноценно полномасштабной военной операции. А стоимость? Ну не менее полумиллиона. Кто кому лапшу вешает? Стрельцов Якимову или Якимов краевым депутатам? А еще, чуть не забыл, буржуйки и топливо. Дровишками тут не отделаешься! На все нужно смотреть трезво.А в феврале ветра, что очень губительно для дырявых черновских теплиц. Надо что-то современное придумать. Можно посмотреть в интернете сайт "Теплицы России." Приобщиться, как говориться к прогрессу,
Неужели автономное отопление дешевле тарифов тгк14?
Самое главное для России сейчас - поднять сельское хозяйство. Потому что с вооружением и космической сферой у нас все в порядке, а с огурцами-помидорами дела обстоят не особо. Положение надо исправлять.
Что значит "предприятие может частично перейти в собственность стрельцову"?У него за душой кроме милицейской пенсии ничего нет а вот китаец который за ним стоит-миллионер!Хотите обанкротить и за 3 копейки отдать китайцу?
А что там уже другой директор? А Мальцев куды девался? Так много обещал.