Комментарии к публикации «Забайкалье нашло 4,6 млн руб. на выплату штрафа за не вовремя сданную школу»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ21
находчивые
18 янв 2017 в 20:02

Их нашли. Шли-шли и - нашли.. В том числе и за счет лишения льгот ветеранов и многодетных.

Одна новость
18 янв 2017 в 19:59

Хлеще другой. Однако. Ярмарка абсурда?

чудеса
18 янв 2017 в 20:00

Хренассе штрафы!
А где нашло? Мож там еще есть на садики, школы, больницы.

18 янв 2017 в 20:13

Хотелось бы узнать, кого нибудь, как нибудь за это наказали? Если конечно данная цифра, это не опечатка.это больше 10% всего бюджета края..

Меценатик
18 янв 2017 в 20:11

Все абсурдные электронные "деньги". Что такое значит нашли? А если бы не было этого штрафа, что в карман положили бы? Пишите понятнее - забрали с такой-то бюджетной позиции края, перевели в бюджет государства. Все это деньги государевы- из одного кармана в другой. Неужели думаете поверят, что вы их насобирали налогами или меценат появился?

маргенал
18 янв 2017 в 20:11

прямо комитет весёлых и находчивых (квн) 1 сезон

везде фуфло
18 янв 2017 в 20:15

И ещё, само собой, что это "просчеты прошлой команды"))), но ведь можно же найти конкретное должностное лицо, хоть и бывшее, ответственное за эти доп.расходы? И подвергнуть хотя бы общественному осуждению? ))

13013
18 янв 2017 в 20:11

огласите официальную сумму штрафа

ирилка
18 янв 2017 в 23:12

только и успеваем платить штрафы, то за несвоевременное переселение, то еще за что. итого набирается приличная сумма. вот вам Людка и на помады.. и на выплату ветеранских. мы лучше штрафы будем платить.

1234567891
19 янв 2017 в 09:22

Какая-то странная практика штрафовать субъекты РФ. Интересно, куда зачисляется штраф? В федеральный бюджет? Если прибегнуть к абстракции, это все равно, что родители будут брать с детей деньги за провинности. Нас федерация итак в долги загнала за 3 года теперь еще более усугубляет положение штрафами.

имаеку
19 янв 2017 в 00:10

КАк так? школа то строится и почти построена? а строителям не надо платить? а работники как получат зп, кто строил?

интерес
19 янв 2017 в 08:43

по сотке скинулись