Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Департаменты Минэконома РФ одобрили план социально-экономического развития Забайкалья»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ12
Забайкалочка Читинка
7 мар 2017 в 17:47

УРА! Всё заработает! Заводы, фабрики, шахты, транспорт. Жаль только в эту пору прекрасную жить не придётся НАМ.

анализ
7 мар 2017 в 17:12

Отсутствие значительных правок говорит только о двух вариантах:
1. Москве мы по барабану,
2. Наши наловчились, поумнели, насобачились (сомнительно).

Своими словами
7 мар 2017 в 21:18

План есть, а развития нет.

Думающий
7 мар 2017 в 22:49

Как ни крути, а план нам этот, судя по всему, раскуривать придется, коль его сверху подтвердили. И раскуривать придется, похоже долго - до 2030 года, а это довольно немало. До 2030 года только случиться может так, что ни нынешней губернаторши, ни её приспешников может и не быть на своих постах, а нам и последующим губернаторам придется расхлебывать эти написанные сказки матушки Ждановой и дядюшки Римуса.
Кстати, а где можно сей протокол забайкальских мудрецов почитать? Я не удивлюсь, если там понаписано, как мы и ананасы с пальмами выращивать будем и белых медведей приручать и как заколосится у нас свекла.

а5если
7 мар 2017 в 18:33

Нам нужна конкретика.а не просто слова,которые они переставляют на каждом совещании Раньше на пятилетку давалось конкретное задание-БАМ ,целина,электростанция,ввод жилья,заводов А так и я могу с набором слов построить светлое будущее

ищущий причины остаться
8 мар 2017 в 13:42

где прочитать данный документ можно? все что-то обсуждают, а что именно?

Баба Тоня
8 мар 2017 в 10:07

Ещё с советского прошлого помню, план - штука замечательная. Сейчас плохо? Это ничего, у нас есть план, как сделать всем хорошо. Надо только немного потерпеть. А там "либо ишак сдохнет, либо падишах умрёт." Кто-то картинками светлого будущего хочет прикрыть свою несостоятельность.

Виктор Азаровский
7 мар 2017 в 17:36

Добро дал: развивайтесь, чего уж там:))

диалог ин москау
8 мар 2017 в 11:05

=У меня план есть. Ну, пойдем.= Через некоторое время. =Даааа, хороший у тебя план. Годится.=