СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Забайкальцы недоедают мяса и овощей до рациональных норм потребления из-за низких доходов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ52
Тюбик с гадостями
19 апр 2017 в 11:49

Надо поднять цены на хлеб, сахар и картофель, чтобы по этим позициям норму не переедали.

Дед Пихто
19 апр 2017 в 11:55

Кузьминов не владеет информацией. Димон сказал, что сельское хозяйство выросло на 5%. «Оно сейчас кормит всю страну, оно имеет огромный экспортный потенциал, и оно развивается за счет современных инвестиций», — добавил он. Кому верить?

голодный край
19 апр 2017 в 11:52

скоро только на хлеб с водой перейдем

Лавр12
19 апр 2017 в 13:39

Да? А г-н Медведев считает что переедаем

Собака Барака
19 апр 2017 в 11:50

Надо переезжать туда, где есть что доедать!

Индексация 0.38
19 апр 2017 в 11:54

Может кто-нибудь объяснить, что за индексация к пенсии была 0,38%? Говорили, что разница между 5,8% инфляции 2016 года и 5.4% февральской индексации. Но даже этих несчастных 0,38% нет? По телефону в пенсионном про какой то коэффициент, а не индексацию говорят.

Янков
19 апр 2017 в 19:41

Все верно, дешевое едим много, а где же у нас на столе рыба, мясо, молочка и т.д. Ладно мы взрослые, а детям как?

Ytdtcnf
19 апр 2017 в 14:49

Да кто-бы ел эти химикатами напичканные овощи и фрукты. Не знаешь, то ли витаминами насыщаешься, то ли травишься медленно ядом. Особенно вонючие огурцы и помидоры без вкуса и запаха.бррр

кошмарик
19 апр 2017 в 18:52

люди добрые кто видел на рынках и во всех торговых точках края! овощи фрукты мясо молоко? чтобы название соответствовало еде?

жданиха
19 апр 2017 в 12:25

Нормально жру, даже больше нормы. В три горла

Толстый Тит
19 апр 2017 в 13:07

Ну ж что ж вы так, забайкальцы? Надо заставлять себя, через силу доедать!

Белогвардеец
19 апр 2017 в 13:32

Наверное земляки диету соблюдают или постятся.)) Как можно не доедать мяса и овощей в Забайкалье? Просто лени, потомки тех кто не хотел работать, а любил делить чужое. Проели, профукали, промотали старушки у разбитого корыта.
"Действительно, трудно поверить тому, что в Сибири из крестьян и казаков есть такие богачи, что они стада овец считают не сотнями, а тысячами, а рогатый скот и лошадей сотнями голов. Многие из таких Крезов живут очень хорошо, конечно, относительно своих понятий о жизни: имеют хорошие помещения и приличную обстановку. Нередко в их домах увидите порядочную мебель, зеркала, фарфор, сервизы, дорогое столовое белье, серебро и проч."
А.А. Черкасов. Бальджа. 1884 г.

сельский
19 апр 2017 в 13:36

Я в деревнях наоборот на мясе с картошкой живут. Мясо принимают по дешёвке, а продукты продают дорого. Ищите друзей в деревне, у меня городские для себя закупают молодое мясо по 200 т.р.- всем выгодно.

Надзорный орган
19 апр 2017 в 13:12

Хотя бы в зоопарке зверей мясом нормально кормят?

Дикий слесарь
19 апр 2017 в 15:47

Прям поГ.Хазанову в зоопарке тиграми не додоют мясо!

однако же
19 апр 2017 в 13:10

на водку все уходит, а все что можно жевать это закуска на нее обычно и не хватает