Экономика ТТК подключит интерактивное ТВ и высокоскоростной интернет за 400 рублей в месяц

ТТК подключит интерактивное ТВ и высокоскоростной интернет за 400 рублей в месяц

Компания ТТК запустила тарифные планы «Простой» и «Простая формула», которые дадут возможность подключить высокоскоростной интернет и домашнее телевидение за 400 рублей в месяц.

Тарифы

Компания ТТК запустила тарифные планы «Простой» и «Простая формула», которые дадут возможность подключить высокоскоростной интернет и домашнее телевидение за 400 рублей в месяц, сообщили ИА «Чита.Ру» 6 сентября в пресс-службе компании.

«Абоненты, подключившие тарифный план «Простой», получают возможность пользоваться услугами Интернета от ТТК на скорости 75 Мбит/с за 400 рублей в месяц. Тарифный план «Простая формула» — это пакет из двух популярных услуг: высокоскоростного Интернета и интерактивного телевидения по цене от 400 рублей в месяц», — сообщили в пресс-службе.

Интерактивное ТВ от ТТК позволяет управлять функциями перемотки и паузы, а также просмотром уже завершившихся программ. Помимо основных пакетов каналов доступны тематические: «AmediaPremium HD» и «Кино» для любителей фильмов и сериалов, «Спорт», «Футбол», «Плюс футбол» и «Наш футбол» - для спортивных болельщиков, а также пакеты «Познавательный», «Детский» и «Для взрослых».

«Абоненты, воспользовавшиеся осенним предложением, получают приятный бонус: они могут приобрести Wi-Fi роутер в рассрочку всего за 1 рубль ежемесячно в течение первого года. При подключении услуги «Интерактивное телевидение» с пакетом телевизионных каналов «Базовый» или «Расширенный» можно приобрести в рассрочку и ТВ-приставку на таких же выгодных условиях – 1 рубль в месяц», — добавили в пресс-службе.

Чтобы подключить высокоскоростной Интернет и телевидение от ТТК по доступным ценам, нужно подать заявку до конца ноября 2017 года. С подробными условиями акции можно ознакомиться на сайте formula.myttk.ru или по бесплатному телефону единого контактного центра 8 800 775 0 775.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления