CHITA
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Чите

Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -17

0 м/c,

687мм 31%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Экономика Минсельхоз Забайкалья проведёт 7 октября в Чите ярмарку продуктов по доступным ценам

Минсельхоз Забайкалья проведёт 7 октября в Чите ярмарку продуктов по доступным ценам

Министерство сельского хозяйства Забайкальского края 7 октября проведёт на площади Революции в Чите выставку ярмарку сельскохозяйственной продукции по доступным ценам.

Министерство сельского хозяйства Забайкальского края 7 октября проведёт на площади Революции в Чите выставку ярмарку сельскохозяйственной продукции по доступным ценам, сообщается 2 октября на сайте министерства.

«Во время работы выставки-ярмарки «Произведено в Забайкалье» потребителям по доступным ценам будут предложены: мясо, мясная продукция, полуфабрикаты, колбасные изделия, мёд, хлеб и хлебобулочные изделия, рыбная продукция, молоко и молочная продукция, овощи, ягода», - говорится в сообщении.

Минсельхоз приглашает предприятия агропромышленного комплекса различных форм собственности и владельцев личных подсобных хозяйств, которые готовы реализовать для жителей и гостей Читы продукцию, производимую на территории региона.

По вопросам участия в выставке-ярмарке «Произведено в Забайкалье-2017» обращаться в министерство сельского хозяйства Забайкальского края по адресу: Чита, ул. Амурская, 13, кабинет 408 или по телефонам: 8 (3022) 36-49-15, 36-49-13.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления