20idei
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Объёмы субсидий в сельское хозяйство выросли на 42% за год в Забайкалье»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ16
Просто забайкалец.
12 дек 2017 в 12:09

Это ж миллиард! Это сколько  с\х техники можно закупить для деревень и кормов для животных! Опубликуйте куда ушел миллиард конкретно, до мелочей. Интересно просто.

НКВД
12 дек 2017 в 13:20

Если бы вы их реально туда вложили у нас на рынках в магазинах было бы изобилие сельхоз продукции ЭКО продукции, а сейчас что? Всё привозное Китайская отрава.
И вопрос где эти фермера? Весь Заб-край вдоль и поперек изъездил что-то не встречал таких!?. А те что есть которых на пальцах пересчитать можно они влачат нищенское существование и о какой-то там помощи они даже во сне невидали.
Статья то о чем вообще? Как вы вложили более миллиарда себе в карман? Министерство Сельского Хозяйства нужно разогнать а лучше пересажать.   

квн
12 дек 2017 в 14:42

Требуется рассказать, сколько получили на вложенный рубль? Здесь требуется разум, понимание жизни. Вкладывать без отдачи - это преступление. Возможно Губернатор  Н.Н. Жданова имела ввиду, что то другое, но не вложения? 

_Фермер_
12 дек 2017 в 12:19

Откровенная ложь! Где эти хозяйства? Что вы людям головы морочите! Мол завод задыхается от нехватки молока, они уже даже закупили машины и по селам у частников скупают молоко. Я фермер с 1990 года, с 2000 года обиваю пороги Минсельхоза и не рубля не получил от государства помощи. Что вы людям лапшу на уши вешаете про какую-то там помощь!. Откровенная ЛОЖЬ. Деньги? да на бумаге вы их выделяете, но идут они вам в карман. Вот и все. В Селе как было голод да разруха так все и продолжается и нет там не какой животины и фермеров!.

Иго-го
12 дек 2017 в 16:11

Губернатор что имела то и ввела.

Alekseiy
12 дек 2017 в 16:40

Дайте мне 200 млн через два года весь край молоком и мясом завалю, через 5 в Китай начну продавать и 200 млн обратно верну 

Вопрос123
12 дек 2017 в 10:07

Что это за бизнес, который нужно субсидировать (на деньги налогоплательщиков поддерживать убыточное производство).

чуш с
14 дек 2017 в 09:19

Какая лапша на уши народу ,сел кроме бурятских можно сказать стерли с земли нет колхозов .

Димитросс
12 дек 2017 в 08:52

Ну, наконец-то осознали необходимость развития сельского хозяйства! Ждановой респект.