20idei
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Минсельхоз прогнозирует рост производства зерна, рапса и картофеля в 2018 году»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
нсв
8 янв 2018 в 11:58

ваще круто живет мин. сх. свой пресс секретарь, я фигею развели черте те что вместо того чтобы производством заниматься, прикинул затраты и финансовые и энергозатраты, и волосы дыбом встали которых уже давно нет, эти затраты на единицу продукции в 10 раз больше чем в советское время, да этих кто за счет бюджетных денег жируют давно надо поставить к стенке, вместо того чтобы действительно развивать сельское хозяйство края, устроили райскую жизнь для избранных, да в принципе бардак абсолютно везде, тяжело же будет новому губернатору всю эту ляпоту для избранных перекрыть и наладить высокоэффективную работу.

aleksandr.lukovnikov
8 янв 2018 в 11:27

Пора горючее поднимать в цене, а то действительно урожай будет, да налог поднять.

Владимир8512
8 янв 2018 в 11:42

Вот раньше было. Агропром не прогнозировал, а делал так. а сейач они прогнозируют то, что сделают коммерческие хозяйства. А за свои анализы еще и зп министерские получают и премии. Печаль

Хрущёв
8 янв 2018 в 11:30

Вы ещё " царицу полей" посадите,может быть толку больше будет,они "рассчитывают" ,кино и немцы!

для кого
8 янв 2018 в 12:22

За счет наших немалых денег допустим вырастят хороший урожай. Кто будет распоряжаться прибылью от увеличения этого производства? Вернутся ли такие вложения нам? А если опять неурожайный год, то наш миллиард опять пойдет на улучшение благосостояния отдельных хитро вовремя сориенировавшихся?

хари лощённые
8 янв 2018 в 13:49

хорошая у них работа сидеть за чашечкой кофэ в уютном кабинете и прогнозировать , а потом премии на новый год получать в три миллиона рублей

трус
8 янв 2018 в 12:34

а небесную канцелярию спросили прогнозисты

баир.
8 янв 2018 в 12:58

Январь - время сельхозпрогнозов!

12360
8 янв 2018 в 15:13

а еще нужно расписать более 1.1 млрд. рублей и в клетку не попасть

бывший колхозник
8 янв 2018 в 18:08

"Был бы дождичек да гром и на хрена нам агроном" старая колхозная поговорка!

Крестянский
9 янв 2018 в 15:22

А чего тут прогнозировать. П.Н. Грудинина изберут Президентом РФ и все граждане РФ будут сажать хлеб, рапс и картошку. Рост будет значительный.

За Грудинина
9 янв 2018 в 21:28

Какие то вруны этот Забайкальский минсельхоз, субсидию по засухе получили мизерную, отличились на весь край, теперь пиарятся ежедневно! Позоруха полная, Бурятия, где осадки гораздо круче наших и посевные меньше получили на 30 миллионов больше, наши не умеют работать, так только к Губернатору врать, да подлизываться. Голосовать за Грудинина, может наведёт повсеместно порядок! 

василий сибирский
9 янв 2018 в 11:40

 а где же хранить то будем как говаривали в дамосово

Денис и К
9 янв 2018 в 21:48

Голосовать за Грудинина, назло Ждановой, раз не умеет работать, не правительство , а команда ухарей, полный бандитизм, крутые 90 е! Может хоть за выборы с неё спросят?!

Бывший колхозник
22 янв 2018 в 19:58

Бывший колхозник
Пресс-секретарю минсельхоза надо бы писать немного по-другому; например- "Минсельхоз вывел расчёты на урожайность в 2018 году 120 тысяч тонн". Фактически валовка может быть и 100 тысяч и 200 тысяч. Всё зависит от погоды.