Экономика Андрей Коптеев покинул пост гендиректора «Забайкальской медиа группы»

Андрей Коптеев покинул пост гендиректора «Забайкальской медиа группы»

Владелец ЗМГ Андрей Любин заявил, что не намерен обсуждать внутренние дела холдинга.

Андрей Коптеев 30 января по собственному желанию уволился с поста генерального директора холдинга «Забайкальская медиа группа» (ЗМГ), в который входят портал «Заб.Ру», газета «Экстра», телеканал «ЗабТВ-24», радио «ЕвропаПлюс-Чита» и другие издания, сообщил ИА «Чита.Ру» источник в компании.

Собеседники агентства уточнили, что заявление об увольнении Коптеева подписано 30 января.

Коптеев подтвердил информацию об уходе из ЗМГ, но отказался от дальнейших комментариев.

Владелец «Забайкальской медиа группы», предприниматель Андрей Любин в разговоре с корреспондентом ИА «Чита.Ру» заявил, что не намерен обсуждать внутренние дела холдинга.

Коптеев работал в газете «Экстра» с 2005 года после окончания университета. В ноябре 2013 года он возглавил созданный телеканал «ЗабТВ», став сначала его редактором, а затем директором.

До Андрея Коптеева «Забайкальскую медиагруппу», в которую входит портал и информагентство «ЗабМедиа» (с 2017 года — «Заб.Ру» — ред.), телеканал «ЗабТВ», региональные отделения радио «Европа Плюс», «Ретро ФМ», «Авторадио» и телеканала «ТНТ-Чита», возглавлял Сергей Шайтанов. Но Шайтанов 8 февраля 2016 года уволился из холдинга. Вместе с ним ушла часть его команды. Через неделю его пост занял Андрей Коптеев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления